Hammerting скачать торрент

Hammerting
Обновлено:
Скриншоты
Hammerting Hammerting Hammerting Hammerting Hammerting Hammerting
Название: Hammerting
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Warpzone Studios
Версия: v22.10.2020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Новый проект HAMMERTING, скачать торрент которого можно будет на нашем сайте – долгожданная игра многих любителей симуляторов.
Иногда хочется отдохнуть от бешеного ритма трудовых дней и прочих дел. Для таких целей компания Warpzone Studios в своих лучших традициях создала для вас увлекательный мир. Таинственный сюжет разворачивается в поселении гномов. Вы сможете влиять на процесс создания колонии, добывая необходимые ресурсы. Поучаствуйте в жизни целых кланов мифических созданий, научив их делать такие вещи, о которых мечтают даже короли. Также вы будете создавать оружие, управлять богатствами и завоевывать признание.

1.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hammerting
Подробнее об игре Hammerting
История рассказывает о событиях наземной войны и предприимчивых гномах, которые по этому случаю решили заняться необычным ремеслом. Поставлять оружие и провизию из подземелья теперь для них основной вид заработка. Гномы-торговцы наконец-то находят применение своим умениям. Вы же сможете стать частью этой истории, наблюдая за становлением кланов гномов. Персонажей будет появляться все больше, и от этого крафт, который развивают жители подземелья, будет приносить все большую прибыль. В королевствах поблизости земли давно ждут армию гномов. Захватите близлежащие территории, предварительно пополнив свой запас оружия.

Игра HAMMERTING скачать торрент на русском языке разработана для ценителей симуляторов. Если вы уверенны, что сможете управлять армией гномов, вы добьетесь успеха.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-2300 / Phenom II X6 1090T
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon R7 360, 2 GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hammerting через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив