Lord of Rigel скачать торрент

Lord of Rigel
Обновлено:
Скриншоты
Lord of Rigel Lord of Rigel Lord of Rigel Lord of Rigel Lord of Rigel Lord of Rigel
Название: Lord of Rigel
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: Rhombus Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Lord of Rigel, скачать через торрент которую можно у нас на сайте отправляет протагониста на исследование галактики. Откройте множество тайн и загадок, посетив далёкие звёзды, где, скорее всего, спокойно живут инопланетяне до тех пор, пока человечество не начнёт вести себя враждебно.

Трейлер и геймплей к игре Lord of Rigel
Подробнее об игре Lord of Rigel
Протагонисту будет доступно покорение бескрайних космических просторов, которое принесёт с собой военные действия. Мир окажется разделён на два противоборствующих лагеря – человечество и другие расы. Для того, чтобы дальше развиваться и победить, герою нужно стать во главе всех людей. Только от вашего правильного проведения дипломатических переговоров, умения вступать в нужные коалиции, заключения договорных отношений о взаимовыгодном сотрудничестве поможет человечеству выжить в этих непростых условиях. Не забывайте применять военную мощь, имеющуюся у вас.

Чтобы вознестись или стать круче всех во Вселенной необходимо внимательно исследовать полученную документацию и знания, которые были накоплены за века. Чтобы достичь неограниченной власти – необходимо вознестись. А этого боятся все существующее расы. Победа не будет простой, а для этого вначале необходимо скачать с торрента на нашем сайте игру Lord of Rigel. Для достижения её необходимо пройти через тяжёлые испытания, применять разнообразные средства влияния, проводить постоянные исследования. Используя всё это вы станете победителем.

На этой странице вы можете скачать игру Lord of Rigel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив