Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » 20,000 Leagues Above the Clouds

20,000 Leagues Above the Clouds скачать торрент

20,000 Leagues Above the Clouds
Обновлено:
Скриншоты
20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds 20,000 Leagues Above the Clouds
Название: 20,000 Leagues Above the Clouds
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: That Brain
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра 20,000 Leagues Above the Clouds, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале – это свободная интерпретация бессмертного произведения великого фантаста Жюль Верна. Но в этой игре вы из океанских глубин взмоете в небесную высь и в роли капитана воздушного судна будете бороздить по удивительному миру воздушных островов. В центре этого архипелага находится огромный город под названием Пайнфьорд, где расположены многочисленные верфи, выпускающие летательные аппараты различных моделей.

Трейлер и геймплей к игре 20,000 Leagues Above the Clouds
Подробнее об игре 20,000 Leagues Above the Clouds
Скачайте игру 20,000 Leagues Above the Clouds торрентом и в роли главного героя начните свое путешествие. В самом начале игры вам предстоит выбрать свой путь, связанный с мировоззрением: вы можете заниматься различными незаконными делами, стараясь занять достойное место в преступном мире или же выполнять поручения магистрата Пайнфьорды, завоевывая себе репутацию законопослушного гражданина. И все это на фоне отлично проработанного и детализированного мира в жанре стимпанк, где все вокруг перемещаются на дирижаблях и других механизмах паровой эпохи.

Весь игровой процесс в 20,000 Leagues Above the Clouds, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем портале, происходит в мире, расположенном далеко в облаках. Здесь есть множество летающих городов с собственными воздушными портами, между которыми вам и придется путешествовать. В этих городах вы сможете не только брать различные задания, но также нанимать членов экипажа, покупать улучшения для своего корабля, а также многое другое. Во время путешествий вы можете столкнуться либо с пиратами, либо с кораблями Стального Флота – ни одна из этих встреч не будет радостной, поэтому вам либо придется принять бой, либо резво покинуть место встречи.

Особенности игры:
- Мир в жанре стимпанк, наполненный идеями Жюль Верна и перенесенный из океанских глубин в небесную высь;
- Множество интересных и необычных паровых машин, хитроумных механизмов и изобретений;
- Великолепная графика с приятной цветовой палитрой;
- Хорошо проработанная сюжетная линия и возможность выбрать путь Зла или Закона для главного героя;
- Можно скачать 20,000 Leagues Above the Clouds с торрента на нашем сайте бесплатно и на русском языке.

На этой странице вы можете скачать игру 20,000 Leagues Above the Clouds через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив