Of Ships & Scoundrels скачать торрент

Of Ships & Scoundrels
Обновлено:
Скриншоты
Of Ships & Scoundrels Of Ships & Scoundrels Of Ships & Scoundrels Of Ships & Scoundrels Of Ships & Scoundrels
Название: Of Ships & Scoundrels
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Korion
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В пошаговой стратегии Of Ships & Scoundrels, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, протагонист будет на одном корабле или руководя флотом плавать по Карибскому бассейну. Сражение представляет собой увлекательную комбинацию действий в реальном времени, которые поддерживаются до 4 геймеров одновременно, и стратегии пошагово.

Трейлер и геймплей к игре Of Ships & Scoundrels
Подробнее об игре Of Ships & Scoundrels
Поплавав удачно в море, возвращайтесь на базу, которая находится на земле. Для реформирования в лучшую сторону базы необходимо ценности, добытые в море, обменять на необходимые материалы и прочее. А также улучшать пришвартованные судна для защиты от неприятеля и создания своей личной стратегии боевых действий. Неважно каким способом вы потратите средства, главное, чтобы было это всё выгодно для вас.

Дневной и ночной цикл и динамическая смена погодных условий тоже вносит свои корректировки в игровой процесс касательно ведения боя. Если днём погубить неприятеля на море не сложно, то ночью в темноте нужно рассчитывать только на собственную интуицию и команду. Кадры горящего ночного корабля неприятеля будут радовать вас, ведь вы сможете стать хозяином Карибского бассейна и устранить конкурирующую сторону, для этого нужно только скачать торрентом проект Of Ships & Scoundrels на нашем сайте и победить!

На этой странице вы можете скачать игру Of Ships & Scoundrels через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив