Before скачать торрент

Before
Обновлено:
Скриншоты
Before Before
Название: Before
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Facepunch Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра стратегия Before, скачать через торрент которую можно у нас на сайте повествует о временах зарождения человечества. Для протагониста будет доступно управление первобытным племенем, которое нужно научить сопротивляться сюрпризам природы, становиться сильнее, воевать против вражеских общин.

Трейлер и геймплей к игре Before
Подробнее об игре Before
Главная борьба развернётся вокруг человека и окружающей среды. Нужно научится защищаться от диких животных, которые могут прийти из ниоткуда. Уметь избегать разбушевавшеюся стихию или спасать своё племя от неизведанной болезни, принесённой своим же подчинённым. Решение каждой неприятной ситуации требует определённого подхода и взвешенных действий, в противном случае у вас ничего не получится и придётся смотреть, как другие решают свалившиеся на них проблемы.

Любители подобных проектов порадует графический дизайн, выполненный в топорном визуальном стиле одновременно с мультипликационной основой. Для протагониста особой радостью будут новые достижения своих подчинённых. Старайтесь оберегать своих жителей, заботиться о них, иначе они погибнут прежде, чем столкнуться с реальной опасностью тех лет. А для начала просто скачайте с торрента игру Before на нашем сайте и смело приступайте к новым и опасным приключениям!

На этой странице вы можете скачать игру Before через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив