Evolution The Video Game скачать торрент

Evolution The Video Game
Обновлено:
Скриншоты
Evolution The Video Game Evolution The Video Game Evolution The Video Game Evolution The Video Game Evolution The Video Game Evolution The Video Game
Название: Evolution The Video Game
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: North Star Digital Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Evolution: The Video Game, скачать с торрента которую можно у нас через сайт, достаточно необычна для такого жанра. Эта игра с картами заставляет геймера приспосабливаться, чтобы не умереть. У него имеется возможность руководить новой формой биологической жизни с улучшенными способностями, которые помогают противостоять хищникам или акклиматизироваться и прочее. В процессе прохождения Профессор поможет вам контролировать свои способности, расскажет основы управления ими. Так что не переживайте, не всё так сложно, как кается изначально. Как только вы сможете управлять ими, вперёд к победе над другими классами. Локаций будет 24 в этой кампании. Для победителей будет доступен уровень «Брутальный режим», где нужно стратегически управлять своим видом и выжить.

741 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Evolution The Video Game

Подробнее об игре Evolution The Video Game

Мультиплеер позволит сыграть до восьми участников в онлайн-игре. В ней можно получить бонусы и опыт, позволяющий открывать новые карты. Вызывайте на дуэль других игроков в классическом её варианте. Шикарный графический дизайн, все персонажи выполнены красочно и хорошо прорисованы. Запоминающееся и неназойливое музыкальное сопровождение, неповторимая анимация.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 8500

На этой странице вы можете скачать игру Evolution The Video Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив