Asteroid Fight скачать торрент

Asteroid Fight
Обновлено:
Скриншоты
Asteroid Fight Asteroid Fight Asteroid Fight Asteroid Fight
Название: Asteroid Fight
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Katta Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Космическая стратегия Asteroid Fight, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, в первую очередь ориентирована на многопользовательский режим и предлагает всем желающим попробовать свои силы в ожесточенных и красочных сражениях на просторах космоса. Ваша цель – обеспечить себе устойчивый доход, захватывая как можно больше астероидов, а также распространить свое влияние как можно шире. К услугам игроков различные виды боевых кораблей, а также всевозможные улучшения двигателей, щитов, оружия, оборудования и так далее.

Трейлер и геймплей к игре Asteroid Fight

Подробнее об игре Asteroid Fight

Чтобы добиться успеха в Asteroid Fight, вам необходимо с самого начала выработать наиболее оптимальную стратегию развития своего корабля. При выборе правильного вектора развития вы сможете достаточно быстро прокачать его так, что он будет иметь вес в сражениях, даже несмотря на небольшой уровень. Чтобы покупать улучшения и устанавливать их на корабль, вам нужно добывать полезные ископаемые на астероидах, поэтому чем больше астероидов вы будете контролировать, тем стабильнее будет ваша прибыль.

Главное условие победы – уничтожение варп-ворот соперника, посредством которых он может перебрасывать себе подкрепления. В одиночку это сделать невозможно, поэтому постарайтесь координировать свои действия с другими союзниками-игроками, потому что только совместными усилиями вы сумеете одержать победу и уничтожить силы врага.

На этой странице вы можете скачать игру Asteroid Fight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив