Eximius Seize the Frontline скачать торрент

Eximius Seize the Frontline
Обновлено:
Скриншоты
Eximius Seize the Frontline Eximius Seize the Frontline Eximius Seize the Frontline Eximius Seize the Frontline
Название: Eximius Seize the Frontline
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Ammobox Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Eximius Seize the Frontline, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем портале, представляет собой отличное сочетание стратегии и шутера от первого лица, где игроку предстоит возглавить отряд солдат и сразиться с ними против различных противников.

Трейлер и геймплей к игре Eximius Seize the Frontline

Подробнее об игре Eximius Seize the Frontline

Стратегический режим в Eximius Seize the Frontline включает в себя не только создание и обустройство собственной базы, но также улучшение своего оружия и повышение навыков своих бойцов. Для того, чтобы возводить здания на базе, вам необходимы будут ресурсы – их можно получать, захватывая и уничтожая вражеские точки. Вы сами можете планировать свою тактику и стратегию проникновения на вражескую территорию – это могут быть как «тихие» операции, так и агрессивное и грубое вторжение.

События в игре разворачиваются на локациях постапокалиптического города, практически разрушенного в результате боевых действий. Вам придется управлять командой из пяти человек, включая вашего героя, причем у вас будут неограниченные возможности по управлению своими бойцами – вы можете переключаться с одного героя на другого по своему усмотрению. При необходимости, вы также можете запрашивать поддержку тяжелой техники, например танка или высадки отряда десанта. На фоне других похожих проектов, Eximius Seize the Frontline смотрится достаточно интересно и самобытно.

На этой странице вы можете скачать игру Eximius Seize the Frontline через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив