Prodigy Tactics скачать торрент

Prodigy Tactics
Обновлено:
Скриншоты
Prodigy Tactics Prodigy Tactics Prodigy Tactics Prodigy Tactics
Название: Prodigy Tactics
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия
Разработчик: Hanakai Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В пошаговой тактической военной игре Prodigy Tactics вы переноситесь в вымышленный мир Тазис, где уже много лет идет ожесточенная война между различными фракциями, каждая из которых пытается добиться установления своей гегемонии над миром. Разработкой игры занималась студия Hanakai Studio и у них получилось создать действительно уникальный и интересный мир с множеством особенностей.

3.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Prodigy Tactics
Подробнее об игре Prodigy Tactics
Для того, чтобы добиться поставленной цели и освободить Тазис от вторжения противника, вам необходимо собрать команду из самых лучших бойцов. Вместе с легендарными Хранителями вы объедините свои усилия, потому что угроза извне, обрушившаяся на Тазис, способна уничтожить не только все враждебные друг другу фракции, но и полностью разрушить этот мир.

Особенность игры Prodigy Tactics, скачать через торрент которую можно на нашем портале – это действительно уникальные персонажи. Причем уникальны они не только внешне, но и в плане способностей. Каждый персонаж обладает собственной веткой активных и пассивных навыков, делающих его уникальным в плане использования на поле боя. Поэтому при формировании команды вам предстоит учитывать текущую ситуацию и сильные и слабые стороны каждого члена команды, чтобы сделать свою группу максимально эффективной во время сражения.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4440
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Prodigy Tactics через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив