Caves of Qud скачать торрент

Caves of Qud
Обновлено:
Скриншоты
Caves of QudCaves of QudCaves of QudCaves of Qud
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Freehold Games
Издатель: Freehold Games
Версия: v1.5.8.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите своё внимание на удивительный проект – игру Caves of Qud, которая показывает, что, несмотря на банальное графическое оформление, такое развлечение может быть увлекательно. Вышеуказанный рогалик привлекает не графикой, а конкретно любопытным геймплеем и массой возможностей. Окунитесь в мир после ужасного апокалипсиса. Перед вашими глазами открывается огромный мир, в котором все предметы могут разрушаться. Кроме того, в ходе игрового процесса, ваш персонаж будет постоянно улучшаться, точно так же дела обстоят и у соперника.

Если говорить короче, то все существа игры всеми силами пытаются достичь поставленной цели. Сюжет генерируется случайно, но, несмотря на это есть определенные обязательные задания. Создано более 70 разнообразных мутаций с удивительными умениями, мощные соперники, забавные квесты, любопытные вещи, система крафта, и масса другого. Если вам по душе специфическое графическое оформление, то обязательно Caves of Qud скачать торрент, быстро и бесплатно.

1.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Caves of Qud
Подробнее об игре Caves of Qud
Главным героем игры является человек, которому предстоит найти своего отца в опасных и загадочных пещерах, наполненных смертельными ловушками и монстрами. В ходе своего приключения, игрок сможет исследовать различные локации, сражаться с противниками, находить предметы и ресурсы, создавать новые предметы и улучшать свои навыки.

Одной из ключевых особенностей игры является уникальная система генерации мира. Каждый раз при создании новой игры мир будет генерироваться случайным образом, что позволяет игрокам каждый раз испытывать новые вызовы и приключения. Также игра предлагает широкий выбор возможных сборок персонажа, которые позволяют игрокам создавать уникальных героев с различными способностями и навыками.

Игра имеет ретро-стильный пиксельный графический стиль и нестандартный подход к геймплею, что делает ее особенной и уникальной в своем роде. Caves of Qud предлагает игрокам уникальный опыт в жанре рогалик и является отличным выбором для любителей подобных игр.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1GHz or faster
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics card: DX9 (shader model 3.0)
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Caves of Qud через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив