Act of Aggression скачать торрент

Act of Aggression
Обновлено:
Скриншоты
Act of Aggression Act of Aggression Act of Aggression Act of Aggression Act of Aggression
Название: Act of Aggression
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Eugen Systems
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита (3DM)

Кратко об игре:
«Олдскульная» стратегия на военную тему Act of Aggression является продолжением уже известной Act of War, продолжает описанную историю и в полной мере развивает ее. Компьютерная игра разработана студией Eugen Systems. Теперь контролирование военной базы в ваших руках. Если вы являетесь поклонником игр этого жанра, и желаете узнать, чем закончится история, тогда предлагаем скачать Act of Aggression торрент, с помощью данного игрового портала. Вам предлагается узнать и изменить будущее, с помощью игры в реальном времени. Прекрасная и увлекательная игра обязательно придется вам по душе.
Скачать .torrent
6.69 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Act of Aggression
Подробнее об игре Act of Aggression
Поговорим об игре подробнее, и рассмотрим ее основные детали. Если говорить о графике, то она вполне соответствует привычным нормам для игр этого жанра, и характеризуется изометрическим видом, имитацией 3D, качественным интерфейсом, а также предлагает объекты с юнитами в хорошем масштабе. Игровой процесс проработан максимально качественно. Фракции, существующие в игре, имеют особенные постройки, которые напоминают ВВС Америки, и другие. Сражаться вам придется на открытой местности, а также среди развалин и руин, во время осады зданий. События разворачиваются в будущем, в тот момент, когда экономика всего мира терпит крах, рушится на глазах, и решить все проблемы можно только используя силу и военные действия. Армия США разгромлена, но еще старается противостоять мощным военным структурам ООН. Что из этого получится? Узнаете из игры.

На этой странице вы можете скачать игру Act of Aggression через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Павел Елецков
Надеялся, что это ремейк и возрождение Act of War. В итоге французы просто слизали идею, немного видоизменили стороны и полностью изговнили весь геймплей своей "уникальной" системой ресурсов...
Увы ребята, это не та старая-добрая игра. Это ужасный полуклон...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив