Airmen скачать торрент

Airmen
Обновлено:
Скриншоты
Airmen Airmen Airmen Airmen Airmen Airmen
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Airborne Games
Версия: v01.04.2023
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Airmen – это увлекательная стимпанковская игрушка. Цель ее – возведение такого воздушного судно, которое способно победить судна других игроков. Размер команды составляет 5 человек. У каждого участника своя задача: кто-то будет управлять кораблем, кто-то – стрелять из орудий и так далее. Так что стройте свой корабль и в бой!

402 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Airmen
Подробнее об игре Airmen
Летающий транспорт всегда привлекал к себе большое количество внимания, особенно если можно было бы его лично оборудовать вооружением и элементами для эффективного полета. Сегодня у вас есть возможность скачать Airmen – приключенческую игру, дающую возможность стать капитаном летающего судна. Вы будете лично руководить самыми разными и интересными элементами летающего аппарата, будете использовать оружие личного применение и даже сражаться с другими игроками. И все это будет сделано исключительно для того, чтобы продемонстрировать личные навыки эпической битвы.

Конструировать летательный аппарат вы тоже будете лично. Главное учитывать особенности физики и взаимодействия всех доступных элементов. Все еще думаете, что не справитесь с такой задачей? Не спешите с выводами, вы наверняка достигните успеха, нужно лишь немного постараться. Совершенствуйте летающий аппарат, используйте все доступные функции и придумывайте тактики действий. Все это позволит вам добраться до финиша и провозгласить себя победителем. А пока рекомендуем внимательно изучить все особенности, найти ресурсы и постепенно начинать возводить новую летающую крепость. Желаем вам всего наилучшего!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: 2.9 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 650 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Airmen через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив