Sid Meiers Starships скачать торрент

Sid Meiers Starships
Обновлено:
Скриншоты
Sid Meiers Starships Sid Meiers Starships Sid Meiers Starships Sid Meiers Starships
Название: Sid Meiers Starships
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Sid Meiers Starships – продолжение знаменитой серии игр от Сида Мейера и студии Firaxis Games. Она является следующей в линейке после проекта, являющегося дальнейшим развитием игры Alpha Centauri. На сегодняшний день ее рейтинг составляет 80% - а это достаточно высокая оценка для игр подобного жанра.

514.11 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sid Meiers Starships

Подробнее об игре Sid Meiers Starships

Игра Sid Meiers Starships напрямую связана с проектом Civilization: Beyond Earth. Но в отличие от него, здесь основной игровой процесс завязан не на планетарных действиях, а на космических кораблях. Игроку предстоит создавать свои собственные звездолеты, усовершенствовать и модернизировать их. В вашем распоряжении огромное количество различных типов кораблей, каждый из которых предназначается для какой то своей миссии. Нужно рационально использовать их все, чтобы развивать свою собственную колонию, но также не стоит забывать об экономике и дипломатии – они также играют очень важную роль.

Вы можете скачать Sid Meiers Starships через торрент бесплатно или же купить игру в цифровом магазине – тут все зависит от вашего выбора. В свободной продаже, судя по заявлениям разработчиков, игра вряд ли появится – имеются ввиду цифровые носители. Но зато этот проект будет доступен практически на всех платформах, начиная с Windows и оканчивая iOs. Также сообщается, что Sid Meiers Starships и Civilization: Beyond Earth будут связаны между собой, а игроки смогут каким-то образом взаимодействовать между собой.

Системные требования:
Операционная система: Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 MB ATI HD2600 XT or better, 256 MB nVidia 8800 GT or better, or Intel HD4000 or better integrated graphics
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1.21 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Sid Meiers Starships через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив