Okhlos Omega скачать торрент

Okhlos Omega
Обновлено:
Скриншоты
Okhlos Omega Okhlos Omega Okhlos Omega Okhlos Omega
Название: Okhlos Omega
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Экшен
Разработчик: Coffee Powered Machine
Версия: v2.1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Пиксельная аркада Okhlos: Omega немного отличается от проектов этого жанра. Компьютерная игра обладает динамичным и масштабным игровым процессом, и рядом других достоинств. Еще до выхода данная игра активно обсуждалась фанатами, и теперь каждый желающий может оценить и насладиться проектом. На нашем сайте предлагаем скачать полную версию Okhlos: Omega. Вам предстоит управлять не одним обычным героем, а целой толпой героев. Вам предстоит действовать на территории древней Греции, в том периоде, когда она была населена Богами.

405 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Okhlos Omega

Подробнее об игре Okhlos Omega

Ситуация усугубляется, растет напряжение и количество тех, кто не доволен. Традиционно для древнего времени, появляется один человек, который мыслит иначе, может убеждать толпу. Он призывает вас присоединиться и поддержать его, идти за ним. Появляются единомышленники, число которых стремительно растет. О мирной демонстрации не может быть и речи.

Такие ситуации происходили в те времена довольно часто. Предводителю тоже приходилось не сладко, ведь на него ложилась огромная ответственность за восстание. Управляющие государством направляли все силы на то, чтобы зачинщик был устранен первым, то есть, убить его. Но как только это случалось, на место старого предводителя восстания сразу появлялся новый, желающий взять ситуацию в свои руки. То есть, об остановке восстания речь не шла. Управляя толпой, можно совершать самые безумные действия, беспредельничать, рушить городские постройки, заниматься уничтожением стратегических объектов, и так далее.

Если говорить о реальных протестах, то они собирают, как правило, людей, представляющих один социальный класс, чаще всего – бедняков. Но создатели игры сделали ее интереснее, собрав в числе протестующих людей из разных классов. У них одна цель – крушение всего с целью установить справедливость. В вашу толпу вы можете включить бедняков и представителей знати, уговорить присоединиться солдат. Занимайтесь усовершенствованием боевых единиц, улучшением их характеристик.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core2 Quad Q8200 / Athlon II X4 645 AM3
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: DirectX10 / 512 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Okhlos Omega через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив