Awesomenauts скачать торрент

Awesomenauts
Обновлено:
Скриншоты
Awesomenauts Awesomenauts Awesomenauts Awesomenauts Awesomenauts Awesomenauts
Название: Awesomenauts
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Ronimo Games
Версия: v3.4.2 + 76 DLC
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В Awesomenauts вам предстоит играть за мультяшного вооруженного до зубов ковбоя из будущего, расстреливая огромные толпы врагов. Это аркадная командная стрелялка, сюжет которой разворачивается в будущем и динамично развивается со всеми предполагаемо присущими данному времени атрибутами, включая роботов и пришельцев. Как таковой одиночной компании не предусмотрено, зато можно весело носиться и расстреливать ботов или играть по сети через Стим.

2.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Awesomenauts

Подробнее об игре Awesomenauts

В Awesomenauts вы выбираете самых матерых головорезов галактики и пытаетесь с их помощью всех победить в матчах 3 на 3. Выглядят герои игры как мультипликационные персонажи знаменитых мультиков 80-ых годов прошлого века. Вам будут встречаться космические жабы, всевозможные пришельцы и роботы. Динамичные схватки с головой увлекут любого, а забавная графика и хороший юмор создадут незабываемую атмосферу.

Всем любителям игр подобного жанра Awesomenauts явно понравится. По своим составляющим эта игра достаточно похоже на Kill All Robots и Shank, тут вам также весело придется уничтожать огромные полчища противников. Проведенные за этим занятием часы однозначно подарят вам небывалое удовольствие и оставят лишь хорошее впечатление. Русской версии пока нет, но и без этого данное творение весьма занимательно, а как только русификатор появится – он будет незамедлительно добавлен тут.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: любой процессор, имеющий 2 ядра
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: ATI или Nvidia видеокарта с хотя бы 256 МБ видеопамяти
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Awesomenauts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив