Stellaris скачать торрент

Stellaris
Обновлено:
Скриншоты
StellarisStellarisStellarisStellarisStellarisStellaris
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель: Paradox Interactive
Версия: v3.11.3 (Build 13985673)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Как показывает практика, всегда стоит доверять исключительно фактам, а не опираться на слухи. Но это не значит, что их необходимо игнорировать, ведь можно иногда к ним прислушиваться. Информация о том, что компания Paradox Interactive планирует разработку игры о космосе подтвердилась, и теперь вниманию пользователей мы представляем новую игру Stellaris Galaxy Edition. Игроки смогут путешествовать по космосу, бороздить его просторы на корабле, искать новые солнечные системы, а также выполнять другие задания и миссии.

5.96 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stellaris

Подробнее об игре Stellaris

Особенности игры:
  • Основой игрового процесса является исследование космоса. Пространство генерируемо непосредственно в области расположения корабля.
  • Согласно сюжету, игрок выбирает себе определенную расу из предложенных семи, и возглавляет ее. Любая раса наделена особыми навыками и умениями. Технологии влияют на развитие технического прогресса, а все открытия, совершение пользователями в космосе, окажут свое воздействие на цивилизацию.
  • Стоит напомнит, что в космосе кроме персонажа будут другие обитатели, и не всегда они настроены дружелюбно. Некоторые будут довольно агрессивны и воинственны.
  • Касательно боевой системы, то геймеры смогут формировать себе флот, и выбирать в него корабли уникальных конструкций и с индивидуальными особенностями. Игровой процесс обещает быть динамичным, качественным, с большим числом проработок.
  • Как говорят создатели, игровой проект Stellaris Galaxy Edition является одним из наиболее красочных и насыщенных из тех, которые когда-то выпускал Paradox.
  • Stellaris скачать торрент русская версия Механики доступно всем пользователям нашего сайта еще с февраля 2016 года, поэтому любой может уже сейчас приступать к прохождению компьютерной игры, и наслаждаться качественным продуктов игровой индустрии.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel iCore i3-530
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Stellaris через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
lk
Сборка занимает 16+ gb а не 4 как написано, интерфейс только англ.
Ilya
Ilya | 12 апреля 2022 19:06
Asss21
Многоуважаемый попробуйте отключить антивирус wink
slonimnayk
я играл в эту версию. сырая. например постройка мегасооружений. берем мир кольцо - сама его постройка подразумевает уничтожение всех планет в системе и постройка из этого сырья мира-кольца. но нет. строить можно только в системах без планет. и где же тут утопия? все остальные мегасооружения такие же. теперь о местах на планетах. уже давно существует игра мастер оф орион 3. там сооружения улучшаются планетарные от открытия технологий. что, трудно было тут реализовать так же принцип? но нет тут тупо предел 25 клеток. нет бы сделать чтобы планету можно было терраформировать постепенно при открытии новых технологий увеличивая место на ней. тем самым постоянно обращаясь к планете во время игры а не тупо застроить ее и забыть. по моему мнению утопия в стелларисе - это развитие до мегасооружений. затем переработка платнет в сырье из которого были бы построены мегасооружения. например пару тройку миров - колец для населения. пру тройку сфер дайсона для науки. это было бы похоже на правду. а тут итог - цивилизация которая проживает на мире-кольце, имеет сферу дайсона и в то же самое время сидит на планетах стартовых в 16 ячеек потому что с нее нельзя уехать) и в итоге этот хвост еще тянет науку вниз. не утопия а хаос. вот такое название ей надо дать на нынешнем этапе.
Asss21
репак не работает, у меня установился, но не запускается, у друга на 27% ошибку выдает!
не качайте!!!

репак не работает, у меня установился, но не запускается, у друга на 27% ошибку выдает!
не качайте!!!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив