Victory Command скачать торрент

Victory Command
Обновлено:
Скриншоты
Victory Command Victory Command Victory Command Victory Command Victory Command Victory Command
Название: Victory Command
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Petroglyph
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Несколько лет назад студия Petroglyph Games намеревалась создать компьютерную игру под названием Victory, посвященную боевым действиям Второй мировой войны. Однако в 2013 году кампания по созданию новинки не нашла финансовой поддержки со стороны влиятельных компаний и, на первый взгляд, канула в лету. В итоге, разработчики создали иной проект – Grey Goo, посвященный космосу.

Victory Command – это не только возврат к неудавшемуся когда-то проекту. Это новая концепция игры, сюжет которой посвящен войнам современности. Заручившись поддержкой корейской компании Neoact, разработчики надеются завоевать геймерскую аудиторию обновленной версией игры в жанре MOBA.

Трейлер и геймплей к игре Victory Command
Подробнее об игре Victory Command
Компьютерную игру Victory Command по достоинству оценят даже самые требовательные игроки. В обновленной версии гармонично соединены жанр стратегии в реальном времени и жанр MOBA. При чем, если во многих игровых вариантах MOBA присутствует дисбаланс, который проявляется в доминировании одной из команд, находящихся, на первый взгляд, в равных условиях, то в предлагаемой версии такая вероятность практически сведена к нулю.

По большому счету, название компьютерной игры Victory Command говорит само за себя. Чтобы игроки одного уровня смогли найти друг друга, разработчики предусмотрели уникальную систему менеджмента. В проекте сделан акцент на взаимодействии игроков – если в команде есть хотя бы одно «слабое звено», – проигрыш гарантирован. Поэтому даже средняя по уровню команда может победить сильных противников, нацеленных на результат! Чем-то данная игра напоминает многопользовательские шахматы. Возможно, аналогия не совсем удачная, однако главная идея игры отображена точно.

Геймеры по достоинству оценят преимущества Victory Command, которых в обновленной версии немало. Во-первых, баталии происходят в режиме «пять на пять», при чем есть возможность передвигаться по любой части карты. Во-вторых, разработчики позаботились о разнообразии юнитов – их порядка 30, включая бронетанковую технику. К тому же геймер может выбирать понравившийся стиль игры из сотни предоставленных стилей.

Чтобы бесплатно скачать торрент Victory Command на нашем сайте, правда, с пометкой «условно», необходимо зайти на наш ресурс. К слову, о релизе полной версии компьютерной игры пока что речь не идет. По всей видимости, разработчики задались целью создать уникальный командный игровой продукт и занять бесспорные лидирующие позиции на рынке. Начиная с мая прошлого года, в режиме раннего доступа геймеры имеют возможность оценить достоинства игры и протестировать обновленную новинку.

На этой странице вы можете скачать игру Victory Command через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив