Windward скачать торрент

Windward
Обновлено:
Скриншоты
Windward Windward Windward Windward Windward Windward
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегии
Разработчик: Tasharen Entertainment Inc.
Версия: v17.06.2017
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательная компьютерная игра Windward от разработчиков компании Tasharen доставит массу удовольствия геймерам. Чтобы в полной мере насладиться пиратской игрой Windward необходимо скачать торрент на нашем сайте. Следует отметить, что данный игровой проект создан на основе легендарной приключенческой стратегии Sid Meier’s Pirates, которая вышла почти тридцать лет назад, а в начале нашего столетия увидела свет в формате римейка.

76 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Windward
Подробнее об игре Windward
Следует отметить, что стадия раннего доступа к компьютерной игре Windward завершилась еще в начале мая прошлого года, получив от пользователей положительные отзывы. По этой причине игра является полноценной частью Steam. Сюжетная линия игры предлагает игроку вернуться в «золотые» для пиратов времена – XVII столетие и отправиться на поиски настоящего золота. При чем геймеру предстоит, во что бы то ни стало, опередить бандитов, в случае необходимости дать им достойный отпор, как в море, так и на суше. Кроме этого, главный герой должен будет заниматься торговлей, проходить увлекательные и оригинальные миссии.

К неоспоримым преимуществам игры можно смело отнести элементы RPG – корабль главного героя необходимо постоянно совершенствовать, поскольку опасность от пиратов с каждым разом становится все более «круче». Для создания увлекательного сюжета разработчики предусмотрели автоматический режим огня, различные режимы залпов, в том числе и одновременного из всех орудий. Кстати, в случае попадания вражеского орудия в корабль игрока, геймеру необходимо как можно скорее вернуться в порт для ремонта. В ином случае корабль просто пойдет ко дну. К тому же и на суше придется быть начеку, поскольку пираты любят штурмовать мирные города…

Важно помнить, что компьютерная игра Windward – это сандбокс, в которой игрок может менять облик мира с помощью настроек, к примеру, самостоятельно устанавливать пропорциональность суши и водного пространства. Нельзя обойти и достоинства компьютерного интеллекта. Заработанная высокая репутация главного героя – это соответствующее отношение пиратов, уважение бандитов, которые просто побоятся напасть на игрока. Если же репутация не достаточно высока – держитесь и исправляйте ситуацию!

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 8.1
Процессор: DualCore AMD/Intel 2.0 GHz
Оперативная память: 2 gб
Видеокарта: Intel Core HD Graphics 4000, NVIDIA 8800 GT
Свободного места на жестком диске: 250 MB

На этой странице вы можете скачать игру Windward через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив