Rise of Venice скачать торрент

Rise of Venice
Обновлено:
Скриншоты
Rise of Venice Rise of Venice Rise of Venice Rise of Venice Rise of Venice
Название: Rise of Venice
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Gaming Minds
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы думаете, что Венеция столь популярна благодаря тому, что имеет такие прекрасные места и пейзажи, то вы ошибаетесь. Rise of Venice - скачать торрент прекрасной игры, которая создана в прекрасном городе, можете и вы, не будучи Венецианином. Игра была полностью изменена в отличии от своих прототипов. Это отличие можно заметить по той графике, которая была установлена в игре. С изотермической, она была изменена на трехмерную графику. Таким образом, возникла возможность освоить торговлю на морском судне.
Скачать .torrent
2.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rise of Venice
Подробнее об игре Rise of Venice
Gaming Minds студия, смогли объединить свои усилия и наконец – то создали глобальнейшую стратегическую игру, в котором изменилось все, начиная от самих городских карт, и заканчивая городами и населением. Со скаченного а Rise of Venice, мы можем наблюдать, что город теперь стал более контролированный. Теперь можно проводить более детальные его обследования. Приближать его, смотреть вблизи. Если вы приблизите как можно больше город, до тех пределов, пока можно будет увидеть дом, то в этом случаи, возможно, их посещение. В этой игре, весь город – это одно целое, который имеет свои особенности, неповторяющимися улицами и провинциальностью. Игра представлена более чем 25 населенных пунктов, а также широкой численности территорий. В игре кроме территорий и городов, представлены и водные ресурсы.

Теперь игра приобрела полноценный вид со всеми вытекающими. Игра получила отменную графику и довольно приятную стилистическую направляющую. Но несмотря на тот фактор, что разработчики позволили нам самим выбрать тот ход событий, который будет происходить в игре, нам все же придется иметь дело с торговлей. ТО и дело мы постоянно должны приобретать различные усовершенствования к своим героям. Перед началом игры, необходимо Rise of Venice, после уже можно говорить о каких-то игровых моментах. Не стоит забывать о том, что город с более развитой инфраструктурой, будут от вас требовать специфического развития, такого как приобретение для них специй, пряностей и мясной пищи. В свою очередь, менее развитые поселения будут нуждаться только в тех вещах, которые направлены на удовлетворение их собственных благ. Rise of Venice, которой необходимо перед самой установкой, заставит вас мыслить по-иному. Помните, что от ваших действий будет зависеть то, как будут развиваться ваши герои - подопечные.

На этой странице вы можете скачать игру Rise of Venice через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив