Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Revolution under Siege Gold Edition

Revolution under Siege Gold Edition скачать торрент

Revolution under Siege Gold Edition
Обновлено:
Скриншоты
Revolution under Siege Gold Edition Revolution under Siege Gold Edition Revolution under Siege Gold Edition Revolution under Siege Gold Edition Revolution under Siege Gold Edition
Название: Revolution Under Siege Gold Edition
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Sep Reds, Ageod
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Все, кто являются поклонниками игр стратегического направления, уже многое прошли и выработали множество стратегий, просто обязаны стать игроком в Revolution under Siege Gold Edition скачать через торрент эту игру может каждый легко.
Скачать .torrent
1.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Revolution under Siege Gold Edition

Подробнее об игре Revolution under Siege Gold Edition

Через четыре года, после выпуска первой части игры, мы готовы представить вашему вниманию более расширенный вариант этой популярной игры. Здесь полностью все обновлено – механика, происходящие события, функции, множество альтернатив проведения игры, чтобы разнообразить игрушку дополнительно были разработаны новые варианты ресурсов для достижения цели, появились дополнительные фракции и еще много чего нового и интересного. Каждый сможет по достоинству оценить не просто игру, а достаточно реальные исторические событии и военные действия.

Создатели Sep Reds и Ageod подарили уникальную возможность игрокам двигаться несколькими путями, пользоваться множеством стратегий и хитростей, чтобы каждый мог проявить свою сообразительность и усидчивость. Всегда дается возможность начать заново игру, если вы проиграли, можно присмотреться детальнее к вооружению обеих сторон, выработать стратегию и победить.

Для игры подходит Windows XP, Vista, Windows 7, на жестком диске игра занимает всего 3 ГБ. Настоятельно рекомендуем скачать Revolution under Siege Gold Edition , на нашем сайте это очень просто сделать. Сегодня многие разработчики стараются идти в ногу со временем, разрабатывают множество новых игр 2015 года и совершенствуют давно полюбившиеся игрушки. Появилось много игр о далеком фантастическом будущем, об апокалипсисе, роботах.

Эта игра совершенно другая.
События разворачиваются в 1917 году, в ходе революции появляется одна единственная цель – это построение коммунистического режима в обществе, но путь к этой цели очень сложный, появляется множество врагов, желающих помешать планам.

Враги есть повсюду, нельзя даже друзьям доверять, поскольку можно получить удар в спину. Существуют в игре две стороны, которые хотят управлять миром, но имеют абсолютно противоположные представления о его устройстве и управлении им. Становится понятным, что такие противоречия мирным путем не уладить.

Игрок имеет право выбрать ту сторону, которая ему ближе, и он хочет быть на ее стороне, в итоге будет один почетный победитель и проигравшая с позором сторона. Можно выбрать в союзники красных (сторонников Советской Пролетарской Революции) или белых (их противников).

Меню и цветовая гамма всей игры разработано согласно тематике, здесь и музыка соответствующая, и видеоролики. Все иконки удобно расположены, все четко и хорошо видно.

Прямо сейчас и очень быстро можно скачать Revolution under Siege Gold Edition торрент, она представлена на нескольких языках, в том числе и русском.

На этой странице вы можете скачать игру Revolution under Siege Gold Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
ChipKorp
Андрейка, игра пойдёт тем кто фанатеет от гражданской войны вроде меня, игра меня зацепила я за белых играю, конечно пока ещё мало в игре понимаю но интересно
Роv
как скачать
Андрейка
Говно галимое.. не пошла игруха, подстава полная
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив