Cheats 4 Hire скачать торрент

Cheats 4 Hire
Обновлено:
Скриншоты
Cheats 4 Hire Cheats 4 Hire Cheats 4 Hire Cheats 4 Hire Cheats 4 Hire
Название: Cheats 4 Hire
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Travian Games GmbH
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Вы помните свои школьные годы? Возможно, кто-то сейчас переживает эту чудесную пору детства или юности? Кто сказал, что хитрость – это по или неправильно? В таком случае новая и своеобразная логическая игра придется по вкусу многим.
Скачать .torrent
242 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cheats 4 Hire
Подробнее об игре Cheats 4 Hire
Необходимо управлять школьным отрядом, промышляющим мелким и безобидным жульничеством для получения высоких оценок от очень строгих преподавателей. Чтобы красиво обхитрить учителей, необходимо изучить их тактику поведения, сориентироваться в логике их дальнейших действий.

Четверо героев игры отличный тандем, умеющий работать в команде. Каждый из них уникален по-своему. Главная задача для отряда: сделать все возможное и невозможное, чтобы другие «коллеги по цеху» правильно ответили на коварные вопросы учителей или успешно сдали экзамены. Основная интрига игры: нужно сделать помощь инкогнито и быстро.

Особенности Cheats 4 Hire:
Для достижения благородной цели – все методы хороши! А для поддержания «учебной солидарности» – тем более! На помощь обязательно придет обаятельная и привлекательная одноклассница – дополнительные и незаменимые руки, помогающие передавать шпаргалки с ответами, всегда нужны. Переписывать сложные задания будут начитанные «ботаники». «Вызывать огонь на себя» новинками акробатических трюков в спортивном зале согласятся неизменные любители физкультуры. Школьному уборщику Джозефу так же найдется работа! У него всегда найдется пара-тройка идей для помощи и необычные сюрпризы – у Джозефа свои мотивы благородных поступков... Таким образом, придется заново осваивать новые методы и способы выживания в школе, где неизменным местом сбора и координации дальнейших действий является актовый зал.

Кстати, по убеждению Travian Games GmbH, большая часть учеников и студентов боятся потерпеть неудачу на очередном учебном испытании. Ведь чтобы стать первым героем класса, оказывается, нужны определенные способности. Таким образом, нужно проявить навыки хитрости, безобидного мошенничества и обмана или научиться таким уловкам по ходу игры. Интересно? Чтобы не скучать вечерами – можно Cheats 4 Hire скачать торрент прямо сейчас. После скачивания будет предоставлено более подробное описание проекта и инструкции. Кстати, предусмотрена возможность поделиться своими достижениями и успехами в игре с друзьями в социальных сетях, например, в Фейсбуке. Пусть все знают, кто местный школьный заводила и герой!

На этой странице вы можете скачать игру Cheats 4 Hire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив