Pike and Shot: Campaigns скачать торрент

Pike and Shot: Campaigns
Обновлено:
Скриншоты
Pike and Shot: Campaigns Pike and Shot: Campaigns Pike and Shot: Campaigns Pike and Shot: Campaigns Pike and Shot: Campaigns
Название: Pike and Shot: Campaigns
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Byzantine Games / The Lordz Games Studio
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Pike and Shot: Campaigns – компьютерная игрушка, которую представили две команды девелоперов, объединившись для работы над новым продуктом. Игра получилась увлекательной, динамической, представляет жанр стратегии, и ведется в реальном времени. Также можно отметить варгейм и сеттинг. Все совмещенное в одной игровой плоскости позволило создать невероятно интересный продукт. Игроки смогут насладиться почти безграничными возможностями процесса игры, событиями, которые развиваются в период 16-17 столетий. Если вы заинтересовались этой компьютерной игрой, RTS-стратегией, в таком случае мы предлагаем игру Pike and Shot: Campaigns скачать торрент, и сразу приступить к ее прохождению. С помощью нашего сайта вы сможете это сделать в считанные секунды. Попробуем подробнее вам рассказать о некоторых особенностях данной игры.
Скачать .torrent
86 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pike and Shot: Campaigns

Подробнее об игре Pike and Shot: Campaigns

Стоит сразу сказать, что игра может похвастаться отличной визуализацией. Но не думайте, что вы попадете в яркий и разрисованный игровой мир, в отличных расширениях и текстурах. Но те, кто давно уже играет в игры, не делают главным акцентом графику. Так и здесь, масштабность в игре нормальная, изометрический вид позволяет видеть все необходимое в поле зрения. Управлять камерой здесь легко, и с ее помощью вы сможете увидеть карту с любой высоты и точки, и увидеть можно будет самые мелкие детали, даже на одежде. Кроме того, в игре заслуживает внимания местность полей, на которых ведется битва, а также то, как они расположены на плоскости и по отношению к вам. Чтобы это увидеть собственными глазами, рекомендуем игру Pike and Shot: Campaigns скачать торрент. Также стоит сказать, что многие элементы в игре имеют аутентичные копии тех времен, которые описаны в игре. Отдельных слов заслуживает игровой процесс. Здесь есть свои особенности, присущие жанру, а также индивидуальные изюминки, воплощенные разработчиками. Ваша тактика теперь намного шире, управлять огромными силами и принимать участие в грандиозных и масштабных битвах вам будет легко и интересно. И при желании можно добиться невероятных успехов в игре всего за несколько минут, если выбрать правильную линию поведения. Кроме того, развитие сюжета может происходить по нескольким сценариям, и во многом это будет зависеть от вас. Можно не только стать участником межнациональных конфликтов того периода, но и почувствовать себя в других ролях. Если вам нравятся исторические игры, в которых необходимо сражаться, то мы предлагаем вам скачать Pike and Shot: Campaigns через торрент, и посмотреть и поучаствовать во всех самых интересных исторических событиях.

На этой странице вы можете скачать игру Pike and Shot: Campaigns через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив