Galactic Civilizations III скачать торрент

Galactic Civilizations III
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Galactic Civilizations III Galactic Civilizations III Galactic Civilizations III Galactic Civilizations III Galactic Civilizations III Galactic Civilizations III
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Stardock Entertainment
Версия: v30.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Космическая глобальная игровая стратегия – разработка студии Stardock Entertainment. Этот игровой компьютерный проект предлагает вам поработать над постройкой великой империи, где можно господствовать в галактике, используя завоевания, дипломатические приемы, культурное превосходство или научные достижения. Звезды подчинятся вам, если вы преуспеете в уравновешивании нужд, распространении влияния, открытии новых земель, заключении соглашений с остальными расами или развязывании с ними противостояния. Геймеров ожидает многопользовательский компания, рассчитанная на четырех играющих и одиночный режим. Вам предоставляется право выбора расы из большого перечня возможных либо вы можете создать свою собственную.

17.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Galactic Civilizations III
Подробнее об игре Galactic Civilizations III
Galactic Civilizations 3 – игровая стратегия на развитие, которую можно скачать посредством торрента онлайн. Если в вас крепнет уверенность в том, что вы сумеете возглавить свою цивилизацию и привести ее к полномасштабному успеху, то вам непременно нужно попробовать свои силы в этом проекте. Стоит отметить, что в начале пути вам предоставят горстку поселенцев, у которых есть уже достаточно развитые технологии для освоения космоса, а это значит, что вы должны не упустить шанс и воспользоваться всеми уникальными возможностями. Поэтому сразу начинайте к экспансии, как в ширину, так и в глубину. Наряду с этим, за время прохождения главной сюжетной кампании вы будете встречать разные цивилизации, они могут быть и вражеские, и союзные.

Repack:
За основу взят релиз от GOG
Не вырезано / Не перекодировано
Версия игры: v30.04.2023
Время установки 3 минуты

Дополнения (DLC):

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OSs)
Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD K10 Dual-Core
Видеокарта: 512 MB DirectX 10.1 Video Card (AMD Radeon HD5x00 Series / Nvidia GeForce 500 Series / Intel HD 4000 or later)
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Galactic Civilizations III через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
кряк кривой, при заливке текст в игре полностью пропадает... а при повторном заходе в игру из нее вообще выкидывает ! прежде чем что то выкладывать, проверяйте на работоспособность
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив