Space Colony Steam Edition скачать торрент

Space Colony Steam Edition
Обновлено:
Скриншоты
Space Colony Steam Edition Space Colony Steam Edition Space Colony Steam Edition Space Colony Steam Edition Space Colony Steam Edition
Название: Space Colony Steam Edition
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: FireFly Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Спешите на помощь Колонии! Ваша команда недисциплинированная, нередки конфликты. Робот-сборщик своей бензопилой, как ни в чем не бывало, прочищает себе путь через кислородные баллоны, а инопланетяне заняли столовую. Вы пересекаете галактику с ограниченными ресурсами, а вам еще предстоит преодолеть половину пути. За вами шпионит серьезная корпорация, а ваши попутчики мечтают только о зарплате. Каждый из них мыслит по-своему, поэтому не забывайте истину, что счастливая команда только когда она плодотворна. Вам нужно построить базу и отразить нападения пришельцев, поэтому будьте сплоченными в своей команде. Обучайте своих колонистов, чтобы они старательно защищали вашу межгалактическую миссию.
Скачать .torrent
1.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Space Colony Steam Edition

Подробнее об игре Space Colony Steam Edition

Вы примерите на себя роль эксперта в области строительства земных военных и коммерческих объектов. Фирма Blackwater Industries вас испытывает в работе над другими объектами галактики. В этом игровом проекте ваша карьерная лестница и повседневная жизнь зависят от непослушной команды, которая хочет поскорее вернуться на Землю. В вашем распоряжении свыше ста разных зданий, вам нужно будет самостоятельно построить колонию, которая будет нравиться вашей команде, оберегать их жизнедеятельность и делать их довольными! Поэтому перед тем как потратить все свои деньги на добычу железной руды и прибыльные космические проекты, вспомните, что работать на вас будут только с боевыми лазерами, хорошим рестораном и сауной!

Новая графика в высоком разрешении теперь поможет вам ещё больше контролировать своих подопечных, чем до того. Новейший режим просмотра усилит масштаб и разрешит играть онлайн с доступом одновременно ко всей карте. Вы увидите надвигающихся инопланетян и успеете установить защитные лазеры еще до того, как враги проберутся близко к вашей команде, приглядывайте сразу за всеми работниками и скапливайте ресурсы, обязательно систематически посылайте колонистов на прием к психологу!

На этой странице вы можете скачать игру Space Colony Steam Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Skif174
Skif174 | 3 октября 2022 00:18
Норм игруха
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив