Conquest of Elysium 5 скачать торрент

Conquest of Elysium 5
Обновлено:
Скриншоты
Conquest of Elysium 5 Conquest of Elysium 5 Conquest of Elysium 5 Conquest of Elysium 5 Conquest of Elysium 5 Conquest of Elysium 5
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: Illwinter Game Design
Издатель: Illwinter Game Design
Версия: v5.29
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Пятая часть фентезийной пошаговой стратегии увидела мир. Элементы rogue-like, отвратительные монстры и разнообразные фракции сделают ваше времяпровождение незабываемым и насыщенным.

630 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Conquest of Elysium 5
Подробнее об игре Conquest of Elysium 5
Сюжет и геймплей
Вы можете выбрать себе любого персонажа, из тех, что представлены в проекте. При этом следует учитывать, что каждая отдельная раса играется совершенно по-другому. И речь вовсе не об отдельно взятых героях или особенностях зданий, а именно об игровом процессе, который для каждой группы уникален. Взять к примеру друида. Он способен выращивать растения, тем самым создавая целые джунгли, где растут необходимые ресурсы. Туда приходят и волшебные создания. Гномы специализируются на производстве и создании мин. Они способны сделать юнитов и пополнить армию. Оригинальный игровой процесс и за Повелителя Плети, ведь он обладает пирамидами власти, которые способны вытягивать силу жизни из Элизиума. Данный поток нужно перенаправлять себе и своим Вестникам, чтобы обрести невиданную мощь. Просто жмите скачать торрент Conquest of Elysium 5 на компьютер абсолютно бесплатно и изберите свой путь существования и развития. Удивительный и фантастический мир ожидает только вас.

Покоряйте новые земли, перемещайтесь на них с помощью воздушного или водного транспорта. Посетите острова в поисках новых впечатлений и полезных предметов. Помимо стандартного способа путешествия есть еще бобовые стебли, радуги и горы. Вознесите целую армию к небесам с их помощью. Играя за демонолога у вас есть шанс призвать Властелина демонов, а тот откроет вход в Темную Цитадель. Вы, конечно, пожалеете об этом и захотите изгнать Владыку преисподней обратно в бездну. Найдите тех, кто сможет уничтожить дьявола и завалить вход в Ад. Постепенно развивайтесь, изучайте специализированные заклинания и тренируйтесь проводить ритуалы. Для развития придется искать компоненты в определенных местах, где вам не всегда будут рады. Помимо прочего занимайтесь хозяйством, выращивайте и собирайте урожай, отбивайтесь от бандитов и сражайтесь с более сильными противниками. Ну а в итоге лично посетите сумеречный мир. Скачайте торрент Conquest of Elysium 5 на русском языке прямо сейчас.

Особенности:
- Несколько типов рас.
- Оригинальные призывы и обряды у каждой нации.
- Уникальные монстры, различные враги и множество опасностей.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: OpenGL
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Conquest of Elysium 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив