Chambers of Devious Design скачать торрент

Chambers of Devious Design
Обновлено:
Скриншоты
Chambers of Devious Design Chambers of Devious Design Chambers of Devious Design Chambers of Devious Design Chambers of Devious Design Chambers of Devious Design
Год выхода: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Redbeak Games
Издатель: Redbeak Games
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Chambers of Devious Design – это потрясающее приключение, в котором вы примерите роль профессионального злодея и собственными силами сможете возвести крепкую и защищенную крепость. Но в миссии есть один нюанс: виртуальный мир, в котором вы занимаетесь строительством, наполнен мастерами-злодеями. Они превратятся в главных конкурентов. Места все время мало, так что нужно подумать о том, чтобы захватить чужие территории. Успейте забрать свободную клеточку для увеличения своей базы. Не спешите с активностями, отправляйтесь на сайт, чтобы скачать торрент Chambers of Devious Design совершенно бесплатно.

213 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Chambers of Devious Design
Подробнее об игре Chambers of Devious Design
Соблюдение связи строений
Занимательной отличительной чертой данного путешествия станет наличие связи между всеми созданными комнатами. Они обладают определенными характеристиками, и теперь взаимосвязаны. Некоторые постройки изначально получат улучшения, а другие трансформируют главные свойства. Это даст возможность увидеть картинку того, как необходимо эффективно создавать и выбрать оптимальный вектор развития. Помните, что соперники могут повлиять на ваш успех, организовав ловушки. Поэтому оставайтесь максимально сосредоточены, не спешите принимать решения относительно строительных процессов и планировки помещений. В этом присутствуют фрагменты тактики и умения сочетать разнообразные элементы и особенности строений.

Возведите действительно неприступную башню для всех врагов. Не позволяйте оппонентам превзойти вас и стремитесь достичь желанного исхода. Первые попытки будут довольно примитивными в плане воплощения, но не нужно терять бдительность. В будущем задания станут крайне сложными и потребуют максимум сил и умений. Не упустите шанс стать профессиональным строителем и стратегом, сформируйте лучшие защитные редуты от противников и получайте удовольствие от происходящего.

Особенности игры:
- Отсутствие ограничений и определенного формата для установки комнат.
- Наличие приемов юмора.
- Высокие показатели конкуренции.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 700 MB

На этой странице вы можете скачать игру Chambers of Devious Design через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив