The Last Defender скачать торрент

The Last Defender
Обновлено:
Скриншоты
The Last Defender The Last Defender The Last Defender The Last Defender The Last Defender The Last Defender
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Экшен
Разработчик: Basement Games
Издатель: Basement Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
The Last Defender – игра, которая несмотря на свою мрачную атмосферу, пользуется огромной популярностью. Это современная экшен игра, выполненная в виде симулятора выживания. Главному герою предстоит пройти сложный и опасный путь на враждебной планете. Он – наемник, который сделает все, ради достижения своей цели. Ваши предшественники потерпели фиаско, история будет длинной и очень интересной. Есть корпорация, которая проводит эксперименты, бесчеловечные и максимально жестокие. Вас это мало интересует, ведь главная цель – выживание. Ценителей жанра порадует визуальное оформление игры. Также есть возможность собирать ресурсы, они могут пригодиться в ходе выживания. Позаботьтесь о надежности оборонительных сооружений. Впереди ждет тяжелая битва с опасными существами, которые уничтожают все живое. Следует перейти в укрытие и вести прицельный огонь по армии монстров. Но для начала необходимо скачать торрент The Last Defender на ПК, чтобы подготовиться к грядущему сражению.

Трейлер и геймплей к игре The Last Defender

Подробнее об игре The Last Defender

Финал истории зависит только от вас
Опасные и хитрые существа будут нападать целыми толпами, поэтому нужно использовать весь арсенал оружия. Помимо отражения атак, придется всерьез задуматься о защите базы. Кооперативный шутер на выживание от третьего лица, придется по вкусу не только новичкам, но и опытным геймерам. Элементы стратегической защиты и крафта.

Пребывание на этой планете является небезопасным, поэтому необходимо защитить тыл и укрепить все сооружения. Прятаться от врагов не получится, ведь кроме вас некому принять участие в бою с монстрами. Воспитывайте своих колонистов, стройте оборону и готовьтесь к встрече с врагом. Не теряйте времени зря, достаточно скачать The Last Defender через торрент бесплатно на русском языке, чтобы начать игру на выживание. Все атаки будут разными, враг «прощупывает» ваши слабые стороны. Защитите себя и тайну компании.

Характеристики игры
- Выживание в безжалостных условиях.
- Современная оборонная война.
- Вместо земли, травы и камня генерируется снег и лед.
- Разное оружие и оборонительные сооружения.

На этой странице вы можете скачать игру The Last Defender через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив