Floodland скачать торрент

Floodland
Обновлено:
Скриншоты
Floodland Floodland Floodland Floodland Floodland Floodland
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Vile Monarch
Издатель: Ravenscourt
Версия: v1.3.22354
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Floodland – это виртуальный симулятор выживания с фрагментами экономики и стратегии. Вы направляетесь в мир, ставший жертвой нестабильного климата. Теперь огромная часть материков подверглась затоплению, а оставшиеся острова превратились в места обитания малого количества выживших. Вы должны будете стать во главе одной из таких групп и приложить все силы для их дальнейшего развития и процветания. Главное научиться оптимально распределять материалы, принимать верные законы и контролировать происходящее. Не упустите отличную возможность провести время в поразительном приключении. Переходите на интернет-портал, чтобы скачать торрент Floodland совершенно бесплатно.

3.65 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Floodland

Подробнее об игре Floodland

Ваше слово – основной закон
Поскольку вы являетесь руководителем небольшой части людей, то придется применять полученные таланты, чтобы повысить уровень благополучия. Тщательно следите за имеющимися ресурсами и эффективно проводите организацию доступных путей улучшения. Это единственный вариант, в котором вы сможете сполна получить удовольствие от геймплея и смело достигать поставленной цели. Не спешите принимать решения, потому что кроме островных дел предстоит изучить остальные территории, помочь нуждающимся и вступить в баталии с теми, кто жаждет забрать достижения. Приготовьтесь к сложным испытаниям и оставайтесь уверены в сделанном выборе.

Побывайте на просторах планеты, потерпевшей апокалипсис, смотрите на то, как люди занимаются решением собственных сложностей. Не забывайте, что в ваших руках находится будущее многих, поэтому тщательно все взвешивайте и не торопитесь делать выводы. Начинайте активно покорять новые просторы, открывайте в себе умелого управляющего и обязательно пройдите это испытание до конца. На вас лежит много обязанностей и ответственности.

Особенности игры:
- Никаких ограничений в прогрессе для селения.
- Различные материалы и фрагменты для усовершенствования.
- Управление экспедициями для проведения изучения новой местности.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Floodland через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив