PlateUp! скачать торрент

PlateUp!
Обновлено:
Скриншоты
PlateUp! PlateUp! PlateUp! PlateUp! PlateUp! PlateUp!
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Экшен
Разработчик: It's happening
Издатель: Yogscast Games
Версия: Build 13435686
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
PlateUp! – это занимательное путешествие, в котором вы примерите роль менеджера ресторана и приложите все силы для его благополучия. Стоит сказать о том, что данный симулятор приправлен элементами юмора и неловкости. Вы будете весело проводить изучение полученных талантов и стараться достичь поставленной цели. Словом, вам необходимо отправиться на сайт, чтобы скачать торрент PlateUp! совершенно бесплатно. Покажите собственные умения, информацию и креативный подход. Нужно ли выкладываться? Обязательно, потому что прогресс позволяет получить доступ к довольно занимательным вариантам модернизации ресторана.

1.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PlateUp!

Подробнее об игре PlateUp!

Технологический прогресс
Что примечательно, ваш ресторан имеет шанс установить уникальные технологические приспособления, благодаря которым можно усовершенствовать процесс обслуживания посетителей. Это имеет отношение к организации работы в зале и в приготовлении блюд. Отличительной чертой станет наличие рандомных бонусов, которые генерируются после установки модификаций. Поэтому вы получаете случайные условия будущего развития и управления заведением. Решение появляющихся сложностей и устранение дальнейшего негативного эффекта будет проходит, исходя из ваших навыков оптимально делать оценку происходящему.

Попытайтесь сформировать подходящие условия для руководства и покажите способность предвидеть отрицательные последствия. Возможные дебаффы будут перечисляться в уникальном менеджменте и не помечены подписью секретности. Можно тщательно исследовать их, стараться подготовиться к возможным провалам. Не упустите шанс стать профессионалом своего дела и начать активно улучшать ресторан. Сформируйте популярное место для отдыха и релакс с вкусной пищей. Вы обязательно достигнете успеха в бизнесе.

Особенности игры:
- Пространство для сторонников собственного дела.
- Заблаговременно просчитайте преимущества и держите ситуацию под контролем.
- Примените улучшения, они сделают геймплей разнообразным.
- Откройте лучшее заведение в городе.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Quad Core I5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру PlateUp! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив