Age Of Undead скачать торрент

Age Of Undead
Обновлено:
Скриншоты
Age Of Undead Age Of Undead Age Of Undead Age Of Undead Age Of Undead Age Of Undead
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Зомби
Разработчик: Insane Dreamers
Издатель: Insane Dreamers
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Age Of Undead – это виртуальная стратегия в формате реального времени, в которой вы сможете раскрыть мировую историю после глобального заражения неведомой инфекцией. Вы сможете посмотреть на то, чем может обернутся апокалипсис, случившийся из-за разбитой колбы с вирусом. Вы узнаете, на что готовы пойти те, кто смог остаться в живых, чем жертвуют целые страны и ходячие мертвецы для расширения своих владений. Переходите на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Age Of Undead совершенно бесплатно. Можно выбрать одну из трех сторон противостояния, стать во главе этого зомбиленда и погрузить все человечество в беспорядки. Главное приготовиться к столь масштабным активностям, ведь в противном случае вы окажитесь в проигрышной позиции.

37.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Age Of Undead
Подробнее об игре Age Of Undead
Мировые события
Творящий хаос действительно выглядит невероятно большим, но вы получили шанс достичь благоприятного исхода, применяя преимущества всех участников. Обыкновенные выжившие могут быстро приспособиться к условиям, заданным врагом. У военных есть самое мощное оружие, а зомби могут воскрешать мертвых и увеличивать собственное войско. Не спешите бросаться с головой в схватки, лучше тщательно спланировать дальнейшие действия, принять оптимальные решения и попытаться подобрать эффективную тактику для выполнения поставленных миссий. Дайте оценку сложившейся ситуации, стремитесь усовершенствовать свои таланты и достигайте положительного результата. Все зависит от ваших действий и умения схватывать преимущество на поле битвы.

Устраняйте оппонентов, проводите захват новых земель и занимайтесь достижением поставленных целей. Изначально все будет сложно, но после того как вы овладеете искусством распределения ресурсов и контроля карты, можно смело решать любые задания. Отправляйтесь в увлекательное путешествие просторами зараженного мира и постарайтесь всеми способами исправить текущее положение.

Особенности игры:
- Шанс делать выбор в пользу любой из конфликтующих сторон.
- Обширное противостояние на больших картах.
- Возможность модернизировать собственную армию.
- Логистика военных материалов и управление ситуацией.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 4 GB
Место на диске: 68 GB

На этой странице вы можете скачать игру Age Of Undead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив