Autonauts vs PirateBots скачать торрент

Autonauts vs PirateBots
Обновлено:
Скриншоты
Autonauts vs PirateBots Autonauts vs PirateBots Autonauts vs PirateBots Autonauts vs PirateBots Autonauts vs PirateBots Autonauts vs PirateBots
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Denki
Издатель: Curve Games
Версия: v141.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Autonauts vs PirateBots – это виртуальная стратегия, в которой события развиваются в реальном времени. Здесь вы сможете устроить эпические баталии между обыкновенными киборгами и механизированными пиратами. События разворачиваются на огромном материке, который давно оказался под властью жестоких завоевателей. Вашим заданием станет формирование маленького селения, где будут заниматься добыванием золота и дальнейшим производством железных солдат. Вы должны будете провести очистку местности от противников, вернуть территории и награбленные ресурсы. Сражаться предстоит на протяжении длительного времени, потому что захватчикам уже удалось построить форт и подтянуть дополнительные войска. Для старта в столь занимательном путешествии переходите на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Autonauts vs PirateBots совершенно бесплатно. Отправляйте корабль с собственной армией для возвращения своих земель.

418.8 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Autonauts vs PirateBots

Подробнее об игре Autonauts vs PirateBots

Битва за свободу
Вам нужно организовать строительство жилища для работников, займитесь защитой и начинайте пошагово планировать военные действия по освобождению своей собственности. Вы получите шанс создавать оригинальных воинов, применять разные модели оружия и продумывать стратегические ходы. Врагам известно о том, что вы пытаетесь вернуть контроль над утраченными землями. Поэтому они готовятся нападать на вашу деревню, постоянно совершая набеги и не позволяя вашим планам воплотиться в реальность. Приложите максимум сил для предотвращения появления подобных препятствий, убивайте оппонентов и устройте настоящий штурм их бастионов. Этот формат баталий точно вам понравится и позволить забрать просторы, устраняя всех на пути, кто желает помешать вам в осуществлении задуманного.

Занимательным моментом в приключении будет участие роботов разного размера и с неповторимой экипировкой. Принимайте во внимание их преимущества и попытайтесь оптимально вести командование. Каждое подразделение на фронте обладает определенными характеристиками. Дайте объективную оценку происходящему, принимайте эффективные решения и не упустите возможность продемонстрировать свои управленческие таланты. Продвигайтесь к намеченной цели, а мы желаем отлично скоротать свободное время.

Особенности игры:
- Возьмите под свое руководство разные войска.
- Спланируйте нападение по нескольким направлениям.
- Расширяйте золотые прииски и контролируйте расходы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-6600K / FX-9370
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7870
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Autonauts vs PirateBots через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив