Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Brigandine The Legend of Runersia

Brigandine The Legend of Runersia скачать торрент

Brigandine The Legend of Runersia
Обновлено:
Скриншоты
Brigandine The Legend of Runersia Brigandine The Legend of Runersia Brigandine The Legend of Runersia Brigandine The Legend of Runersia Brigandine The Legend of Runersia Brigandine The Legend of Runersia
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Happinet, Matrix
Издатель: Happinet
Версия: v1.01.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (Chronos)

Кратко об игре:
Этот проект является продолжением серии Fantasy Continent War. Это более эмоциональная работа. Игра рассказывает историю, которая произошла в фантастическом мире Lunakia, между шестью силами, пятью королевствами и одной нацией. Сражайтесь, чтобы доминировать на фэнтезийном континенте. Битва основана на пошаговом процессе военных шахмат и использует разнообразных рыцарей и призванных монстров для ведения стратегических сражений. Профессиональные элементы и разработка оборудования относительно богаты и полны, а игровой процесс невероятно интересен.

20.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Brigandine The Legend of Runersia

Подробнее об игре Brigandine The Legend of Runersia

Сюжет и геймплей
Геймплей на самом деле довольно прост. Есть шесть сил фантастической вселенной, что атакуют один другого. Вам необходимо просто выполнять некоторые внутренние задания и тренироваться на гигантской карте, а затем выбрать пункт назначения: сражаться или защищать армию.

Боевой формат принимает форму пошаговых военных шахмат. Когда игрок наступает на города других сил или наоборот, они переходят в режим боеготовности. Шестиугольная операция движения в шахматах — это локальная война, но игрокам требуется много времени, чтобы двигаться в начале. Если вы тренируете рыцарей для усиления своей команды на ранней стадии, то в более поздней битве вы можете полностью сокрушить противника. Стратегий много, но испытанием является распределение талантов в тренировочной части.

Развитие персонажа тут является относительно важной частью. Во-первых, в игре предусмотрено большое количество профессий. Вашим персонажам разрешено давать различные навыки. При этом прежние умения и пассивы будут сохранены. Имея несколько способов прокачки героя, вы можете выбирать нужные вам навыки. Рост персонажа за счет снаряжения требует от вас отправки собственных команд для выполнения заданий и исследований снаружи для получения некоторого снаряжения и опыта. Качество получения снаряжения полностью зависит от удачи. Обучение высокоинтенсивных героев может сыграть большую роль в бою.

Стиль развлечения очень привлекательный. Он похож на живопись маслом, очень подходит для фона страны фантазий. Картинка также производит самое лучшее впечатление. Поэтому оцените самостоятельно данный проект, скачав торрент Brigandine The Legend of Runersia на компьютер абсолютно бесплатно.

Особенности:
- Несколько вариантов выбора первоначальной фракции.
- Множество режимов с разными целями и наградами.
- Отличная оптимизация игрового процесса и детальная проработка локаций.

Установка:
1. Не требует установки.[Portable]

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD A8-6500
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650 / AMD Radeon 6450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Brigandine The Legend of Runersia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив