ALAN-13 Reformation скачать торрент

ALAN-13 Reformation
Обновлено:
Скриншоты
ALAN-13 Reformation ALAN-13 Reformation ALAN-13 Reformation ALAN-13 Reformation ALAN-13 Reformation
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия
Разработчик: Viktor Kovács
Издатель: smithandcherryapps
Версия:
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
ALAN-13 Reformation представляет собой аркадную игру-головоломку, в которой суть геймплея базируется на программировании.

159.9 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ALAN-13 Reformation

Подробнее об игре ALAN-13 Reformation

Игровой процесс
Объектом попыток игрока начать разбираться в профессии инженера-программиста станет Алан-13 – робот, оставшийся единственным вариантом продлить существование человечества, так как лишь он имеет доступ на поверхность. Неблагоприятные условия по всей планете вынуждают людей прятаться и действовать не своими руками. Деятельность инженера-программиста, коим и становится игрок, напрямую влияет на жизнь человеческого поселения: сначала программируется робот, потом он выходит на вылазку на поверхность. Вы можете поучаствовать в этом приключение, если захотите скачать торрент ALAN-13 Reformation на ПК.

Однако сложностью в освоении программирования разработчики не ограничились и предоставили игроку существенный круг полномочий по обслуживанию робота. Его нужно будет создавать с нуля: собирать микросхемы в блоки и модули, программировать его электронные «мозги», ремонтировать и сопровождать в процессе выполнения возложенной на него миссии. Поначалу совсем несведущим игрокам такая деятельность может показаться чем-то непонятным, но с опытом приходит понимание влияния тех или иных деталей и команд на возможности и действия робота. При этом нужно быть предельно внимательным в процессе, ведь неправильно подготовленный робот может не только не помочь вам, но и начать крушить всё вокруг, что точно не облегчит положение дел, а лишь добавит хлопот, в особых же случаях это может привести к гибели человечества.

Проверить себя в решениях довольно нестандартных задач на программирование, а в процессе не дать человечеству умереть бесславной смертью можно, если вы захотите скачать ALAN-13 Reformation через торрент бесплатно на русском языке.

Отличающие игру черты
Это:
- тематика написания программ является базой всего игрового процесса;
- игрок действует опосредованно, через робота;
- осторожность и взвешенность решений;
- действия игрока могут повлиять на жизнь колонии людей.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Support for OpenGL 2.1
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру ALAN-13 Reformation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив