Barkhan скачать торрент

Barkhan
Обновлено:
Скриншоты
Barkhan Barkhan Barkhan Barkhan Barkhan Barkhan
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, Экшен
Разработчик: Glyph Worlds
Издатель: Glyph Worlds
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Barkhan представляет собой стратегию, где игра осуществляется в реальном времени. Вам представится возможность погрузиться в удивительное путешествие по просторам песчаной Планеты, на которой существуют три великих дома, и вы сможете управлять одним из них.

1.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Barkhan
Подробнее об игре Barkhan
Сюжет
Эта локация богата полезными ресурсами, которые очень высоко ценятся, и здесь также много древних артефактов, поэтому все дома борются за власть в этом месте, не намереваясь уступать противникам. Возглавив свой дом, вы должны привести его к победе, участвуя в масштабной битве. Если вам захотелось принять участие в этом захватывающем приключению и скачать торрент Barkhan на ПК, приготовьтесь к разрушительному противостоянию!

Чтобы стать успешным, нужно быстро развиваться
Несмотря на то, каким сложным будет казаться игровой процесс, нужно помнить о быстром развитии. И чем быстрее вы будете развиваться, тем интереснее станет для вас игра. В противном случае, скорее всего, вы начнете отставать от своих противников, и они с вами покончат. По этой причине заранее планируйте то, как будете расширяться, постарайтесь как можно быстрее подготовить свои войска к сражению, и не забывайте отвоевывать ценные ресурсы.

Еще одним вашим врагом будут огромные черви. Они реагируют на вибрации, которые исходят от поверхности, выпрыгивая в этом месте из земли. Поэтому нужно постараться передвигаться осторожно, ведь на этой Планете очень опасно.

Чтобы одержать победу в этой масштабной битве, вам потребуется заняться строительством крепкой базы и увеличить численность своих войск. Так вы сможете заявить противникам о своем превосходстве. Хоть сражение и обещает быть очень сложным, проигрывать в нем нельзя, так как Планета важна своими ресурсами, а дальнейшее их использование позволит вам выиграть еще не одну битву в Космосе. Если вы захотите скачать Barkhan через торрент бесплатно на русском языке главное – не сомневайтесь, принимайте нужные решения и тогда сможете добиться успеха.

Особенности
Это:
- большое войско в вашем подчинении;
- множество юнитов, чтобы совершать тактические маневры;
- свобода в проектирование своей базы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2.5 Ghz CPU
Оперативная память: 2 GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Barkhan через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Азамат
dune стырили
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив