SPACECOM скачать торрент

SPACECOM
Обновлено:
Скриншоты
SPACECOM SPACECOM SPACECOM SPACECOM SPACECOM
Название: SPACECOM
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия
Разработчик: Flow Combine
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Фантазия игроков служит самым главным стимулом развития и мощным графическим ускорителем компании NVIDIA. Поэтому игра SPACECOM обращается именно к воображению геймеров. Скачать торрент будет полезным для всех любителей крупномасштабных космических сражений. Тут вы найдете всё необходимое для хорошей стратегии в галактическом пространстве на военную тематику – в ваших руках будут огромные флотилии мощнейших летательных аппаратов, вы сумеете выкачивать ресурсы из астероидов, которые пролетают мимо, вы столкнетесь и несколькими десятками враждебно настроенных рас. Единственное что, графика стратегии реализована в схематичной манере.
Скачать .torrent
129 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SPACECOM

Подробнее об игре SPACECOM

SPACECOM – это целиком и полностью стратегическая игра. Если штабной генерал командует войсками, изучая не их трехмерные модели, а на карты и схемы, то и в игре все эти многочисленные армады космических аппаратов, планеты и галактики продемонстрированы в виде кружков всевозможных цветов и диаметров.

Вместе с тем, недостаток полигонов отлично восполняется тем, что это на самом деле стратегия, в которой требуется продумывать все свои шаги и стараться мыслить, перегоняя противоборствующую сторону.

Синглплеер, безусловно, заслуживает внимание, но только в многопользовательских сражениях можно раскрыть ее в полной мере.

На этой странице вы можете скачать игру SPACECOM через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив