They Are Coming! скачать торрент

They Are Coming!
Обновлено:
Скриншоты
They Are Coming! They Are Coming! They Are Coming! They Are Coming! They Are Coming! They Are Coming!
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Экшен, Зомби
Разработчик: The 6-month initiative
Издатель: Freedom Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
They Are Coming! – необычный симулятор, который также включает и аркаду. Игроку нужно управлять сборищем зомби, стремящихся уничтожить и съесть все, что попадется на их дороге. Начинается все с двух зомби, которые были созданы во время необычного научного исследования. Но ваша армия будет постепенно расти: как быстро – зависит от тех действий, которые выберет игрок.

Но важно напомнить, впереди вам будут попадаться не только обычные люди, но и хорошо обученные военные, которые могут доставить ряд проблем. Если вы захотели скачать торрент They Are Coming! на ПК, то остерегайтесь обученных людей – они точно проредят вашу неживую армию, и придется снова создавать новых зомби для оказания сопротивления.

2.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре They Are Coming!

Подробнее об игре They Are Coming!

Возможности игрока
В качестве бонуса игра предполагает возможность создать и приумножать неживую армию. Изначально складывается впечатление, что процесс создания армии будет долгим и невозможным – это не так, и при грамотных действиях успех гарантирован.

На пути вам повстречаются множество мин, танков, ловушек, вооруженных людей – но при желании даже они не станут помехой. Главное – научиться управлять вашей армией практически бессмертных и выносливых зомби и нести минимальные потери.

Хотя игра и построена на захват и уничтожение человечества, веселая атмосфера и позитивные мысли все равно возникают во время прохождения. Перемещаться при помощи своего неживого отряда, уничтожая врага, будет необычно и принесет радостные эмоции. Если вы захотели побыть у руля отряда зомби, и решили скачать They Are Coming! через торрент бесплатно на русском языке, то помните – каждое ваше решение отразиться на численности зомби. Продумывайте ваше перемещение по локации, чтобы избежать опасных ловушек и отрядов врагов.

Характеристика игрового процесса
А именно:
- Шанс создать огромную армию неживых людей и руководить ею.
- Навыки уклонения от атаки врага и использование локации для сохранения.
- Поедая людей, происходит развитие армии.
- Интересные боевые столкновения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру They Are Coming! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив