Duskers скачать торрент

Duskers
Обновлено:
Скриншоты
Duskers Duskers Duskers Duskers Duskers Duskers
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Misfits Attic
Издатель: Misfits Attic
Версия: v1.205
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вашему вниманию новый игровой проект, представленный в виде текстового инди-рогалика. В нем будет рассказана история одного дрона и его космических приключений. Так получилось, что главный персонаж остался совершенно один на бесконечных просторах галактики. Но у него есть крайне ответственное и опасное задание.

Сюжетная линия будет проходить на просторах космоса, где совершает свое путешествие некий дрон. Он остался совсем один, никому не нужным, и сейчас для него приоритетным заданием будет выживание и выполнение поставленной миссии. Но вселенная слишком большая, а топлива у него осталось мало. И как ему теперь выжить в этом большом мире? Где можно отыскать возможность наполнить баки топливом? По пути ему встречались только сломанные станции и уничтоженные корабли. Хотите помочь нашему герою? Тогда вперед на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Duskers совершенно бесплатно.

99.9 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Duskers
Подробнее об игре Duskers
Геймплей сперва может показаться максимально примитивным. Вы возьмете под руководство действия дрона и должны будете отыскать способ добраться до указанного места назначения, чтобы выполнить миссию. Однако с первых минут начинают появляться сложности. На космических просторах очень много остатков кораблей и станций, которые несут опасность для маленького дрона. И к тому же, на них могут обитать разные внеземные организмы, которые не менее опасны. Но нашему персонажу все же придется воздействовать с этими осколками, чтобы найти топливо. А значит уровень опасности повышается, ведь вы будете рисковать жизнью своего персонажа. Однако, другого пути выживания не имеется.

Выше уже говорилось о том, что это текстовая игра, так что не стоит ждать ярких внеземных пейзажей или крутого графического оформления. Но это не делает данную игру менее интересной. Ведь отсутствие захватывающих анимаций все равно не позволит вам скучать, и вы еще не раз захотите пройти игру. Путешествуйте вместе с дроном просторами вселенной, одолевайте преграды на пути, отыщите топливо и приложите все силы для выполнения поставленного задания. Пусть в это уже никто и не верит.

Особенности игры:
- Чтобы взять на себя руководство дроном можно воспользоваться командной строкой.
- Очень много времени уходит на изучение процедурной генерации кораблей и самого космоса.
- Есть шанс заняться усовершенствованием дрона с помощью обломков, разбросанных по космосу.
- В корабельных журналах есть записи о происходящем.

Системные требования:
ОС: Windows XP+
Процессор: SSE2
Видеокарта: DX9
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру Duskers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив