Bacteria Wars скачать торрент

Bacteria Wars
Обновлено:
Скриншоты
Bacteria Wars Bacteria Wars Bacteria Wars Bacteria Wars Bacteria Wars Bacteria Wars
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшен
Разработчик: atrick McGuinness
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Идеи разработчиков компьютерных игр не перестают удивлять. Если вы ищете что-то новое и необычное, рекомендуем скачать игру Bacteria Wars через торрент на сайте, где у вас будет возможность руководить армией бактерий. Вы будете в роли крошечных микроорганизмов, которые нападают на человека. Вам предстоит собрать большие силы бактерий, постоянно их развивая. Против вас выступят защитные силы организма – все, как в реальности.

Подробнее об игре Bacteria Wars

В игре Bacteria Wars вы будете создавать базы, где группируются основные силы войска бактерий. Статичные базы очень уязвимы, их могут атаковать противники, поэтому лучше постоянно менять их дислокацию. Войска можно выстраивать в виде различных фигур, в зависимости от размера армии противника. Важно постоянно развивать подчиненных и увеличивать войско, чтобы достичь успеха.

В игре предусмотрены и дополнительные возможности, которые можно использовать, как только вникнете в суть. Авторы предлагают темный режим, клетки-зомби, которые заражают чумой, а также другие фишки. С клетками-зомби шутить не стоит, лучше бросить на них все силы, чтобы сразу уничтожить, иначе они истребят войска. Используйте стратегические навыки, развивайте армию, сражайтесь с клетками организма. Чтобы начать битву в микромире, достаточно скачать Bacteria Wars торрент бесплатно на русском языке на нашем сайте.

На этой странице вы можете скачать игру Bacteria Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив