Spies & Soldiers скачать торрент

Spies & Soldiers
Обновлено:
Скриншоты
Spies & Soldiers Spies & Soldiers Spies & Soldiers Spies & Soldiers Spies & Soldiers
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ghostbat Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Тактическая стратегия с интересными особенностями. В игре перед игроком стоит задача – построить и развивать империю. Вы будете сооружать здания, обустраивать территорию, чтобы улучшить жизнь граждан. В то же время предстоит вести войну с разными частями королевства, каждая из которых хочет восстановить собственную власть. На игрока возложена важная миссия – нужно примирить соперников и объединить все части империи. Это сложная задача, ведь вам всячески будут мешать враги. Занимайтесь развитием замка, исследуйте и захватывайте территории, добывайте ресурсы и ищите полезные предметы. Игра обещает быть непростой, но интересной.

Трейлер и геймплей к игре Spies & Soldiers
Подробнее об игре Spies & Soldiers
Перед началом каждой игры выпадает случайная карта. В связи с этим, каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. Противники также будут меняться, как и условия игры, что только усиливает интерес. Чтобы узнать больше, достаточно скачать игру Spies & Soldiers через торрент на сайте.

Выбирайте методы, которые помогут достигнуть поставленной цели. Игра предлагает массу возможностей, например, можно использовать юнита, который будет шпионить и добывать важные сведения. Если нужно захватить замок, получить информацию, обмануть противников, можно использовать шпионов или армию, для создания которой придется нанимать воинов. С большой сильной армией захватывать города будет проще.

Особенности проекта:
- разнообразные задания;
- простая механика;
- случайные карты;
- режим одиночного сражения.

На этой странице вы можете скачать игру Spies & Soldiers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив