Metal Gear Solid 1 скачать торрент

Metal Gear Solid 1
Обновлено:
Скриншоты
Metal Gear Solid 1 Metal Gear Solid 1 Metal Gear Solid 1 Metal Gear Solid 1
Название: Metal Gear Solid 1
Год выхода: 2000
Жанр: Шутеры, Экшены, Стелс
Разработчик: Konami Corporation
Версия: v1.0 hotfix 4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Популярные приключения все время были востребованными в мире игр. И нет сомнений в продолжении этой тенденции в ближайшем будущем. Именно поэтому появление классических приключений в больших количествах сегодня не вызывает столь бурного удивления. Игра, которую мы сегодня вам представим, уже известна большому количеству заядлых игроков. Ведь они в свое время уже проходили данное приключение несколько раз. Теперь и ваш черед узнать об этой необыкновенной истории агента специального назначения. Не торопитесь, ведь в данном приключении не столь важна скорость. Тут более важна ваша внимательность и умение вовремя принимать решения. Главный персонаж по имени Снейк готов жертвовать всем, дабы изучить и узнать больше о проблеме генетического совершенствования и неудачного использования этой технологии в военных условиях.

847.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metal Gear Solid 1
Подробнее об игре Metal Gear Solid 1
Стелс и экшен
Первое преимущество данного игрового проекта в необходимости использования максимума своих знаний и умений стелса. Они помогут вам достичь благоприятного результата, даже без особых навыков в ближнем бою. У вас будет возможность тайно пробираться на объекты под охраной или же вовсе закрытые объекты, использовать в своих целях оружие, не издающее лишнего шума, а за надобности прятаться, используя даже мусор находящийся вокруг. Вы даже представить не можете уровень проработки системы стелса. Уверен в том, что она сможет вас порадовать. С ней вы легко добьетесь желаемого результата. Просто стоит скачать торрент Metal Gear Solid на ПК на русском языке и можно начинайте свое приключение.

Проработанная история
Второе преимущество этого приключения в том, что у вас будет огромное желание и интерес наблюдать за его развитием. В процессе прохождения игры вам будут встречаться множество разных героев, вы вступите в схватку с опасными боссами, а также узнаете довольно интересную информацию о своем командовании. Вам нужно только собраться с мыслями и попытаться достичь благоприятного результата. Он поспособствует принятию вами окончательного решения, без каких либо проблем, а также позволит увидеть окончание всего этого интереснейшего приключения. Дабы не тереть много времени, вам, всего лишь, нужно скачать торрент Metal Gear Solid на ПК и скорее действовать.

Проработанная игра точно оставит только положительные эмоции в процессе ее прохождения. Как и непревзойденный навык выходить победителем с любой, даже самой сложной ситуации. Все это можно проверить просто активно действуя и трезво оценивая свои возможности, не подвергая себя опасности лишний раз.

Особенности игры
  • Полная свобода действий благодаря хорошо проработанному игровому процессу.
  • Интересные герои, каждый из которых имеет свою судьбу и проработанный характер.
  • Просторный мир с увлекательными деталями и уникальной атмосферой, присущей настоящему шпионскому боевику.

Системные требования:
ОС: Windows 95 или новее
Процессор: Pentium II 500 МГц;
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: совместимая 3D видеокарта c 16 Мб памяти
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Metal Gear Solid 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив