Gloomwood скачать торрент

Gloomwood
Обновлено:
Скриншоты
Gloomwood Gloomwood Gloomwood Gloomwood Gloomwood Gloomwood
Год выхода: 2022
Жанр: Стелс, Ужасы, Выживание, Экшены
Разработчик: Dillon Rogers, David Szymanski
Издатель: New Blood Interactive
Версия: v233
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для тех, кто думал, что никаких секретных организаций нет и в помине, и нет никого, кто может причинить вам вред. То советуем присмотреться к представленному игровому проекту. В нем вы примерите на себя роль одного мужчин, который попал в плен собственных амбиций, и теперь его похитила одна таинственная организация. Он попал в совершенно непонятный для него город и теперь должен всеми способами выбраться оттуда. Однако, из местной инквизиции будут против такого исхода дела. Там еще полно всяких жутких созданий, которые так просто вас не отпустят. Поэтому вам придется взяться за оружие и проложить себе путь в битве. Конечный итог зависит от вас и вашей помощи.

1.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gloomwood

Подробнее об игре Gloomwood

Приключение в стиле ретро-стелс
Для того, чтобы остаться в живых в этом ужасном мире, вы должны максимально быстро привыкнуть к тем условиям и попытаться достичь положительного исхода. Не стоит ломиться напрямую, потому что противник существенно превосходит вас числом и так простой уйти вам не позволять. Так что используйте стелс, прячьтесь и пытайтесь слиться с тенью. Мы рекомендуем вам посетить наше игровой хранилище и там скачать торрент Gloomwood совершенно бесплатно. Вы отправляетесь в это путешествие, чтобы проконтролировать главного персонажа, которому грозит серьезная опасность. Можно использовать разные виды вооружения, так что он точно сумеет выжить. Нужно только максимально эффективно воспользоваться всем этим.

Элементы хоррора
Чтобы игровая атмосфера была действительно интригующей и увлекательной, создатели проекта добавили еще и элементы хоррора. Так что вам будет довольно сложно разобраться в происходящем. Постоянно в этом мире случается какая-то жуть и происходят страшные вещи. Исследуя этот городишко, вы сможете узнать много жутких подробностей. И главный персонаж – это уже не первый, кого похитили представители этой секты. Вам придется перейти наш портал игр, чтобы там скачать торрент Gloomwood совершенно бесплатно. Так вы сможете получить настоящее удовольствие от происходящего.

Этот город полностью пропитан оккультизмом и многие государственные структуры постоянно ведут за ним наблюдение. Но вот добраться к нему не предоставляется возможности. Эта организация имеет своих людей по всему миру и даже среди властей. Поэтому, когда не будет управы на этих преступников, появиться совершенно обычный человек из числа жертв. Если вы сможете получить контроль над происходящим, то играть станет значительно интереснее. Мы желаем вам хорошо провести время!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4GHZ Dual Core или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GT Or Equivalent
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gloomwood через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив