Игры торрент » Игры на ПК » Стелс » The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena

The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena скачать торрент

The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena
Обновлено:
Скриншоты
The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena
Название: The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena
Год выхода: 2009
Жанр: Экшены, Шутеры, Стелс
Разработчик: Starbreeze Studios и Tigon Studios
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В виртуальной вселенной есть огромное количество героев, которые имеют уникальные способности и навыки. К примеру, вы наверняка слышали про такого героя как Риддик. Этот неуловимый злодей мог выжить при любых обстоятельствах, постоянно вступал в схватки с разными чудовищами, и запросто сбегал из тюрьмы, которая усиленно охраняется. Поэтому, если вы желаете побывать в удивительном приключении, и получить море ярких эмоций, то непременно обратите свое внимание на уникальный проект The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena, скачать который вы можете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Вы сможете попробовать свои силы в облике этого потрясающего персонажа, и приложить максимум усилий для того, чтобы добиться поставленной цели. Но, не стоит забывать о том, что вам будет нужно вступить в бой с сильными врагами, которые постараются вам помешать. Более того, за вашу поимку назначено солидное вознаграждение.

4.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena
Подробнее об игре The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena
Игровой процесс данного проекта предусматривает формат бродилки, и возможность нападать на недоброжелателей. Сюжетная линия игры повествует о том, что злодей оказался на корабле, который является не только тюрьмой, но и штабом для соперников. Преступник сумел избежать заключения, и он принял решение прятаться на корабле. У него есть важная миссия: постараться освободить заключенных, и спасти девочку, которая сумела спрятаться от злодеев в вентиляционной шахте. Интересно? Тогда не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Сюжетная линия проекта достаточно простая, вам будет нужно защищать свою территорию, находить ответы на сложные вопросы, и иногда общаться с другими игровыми персонажами. Учитывая то, что Риддик обладает профессиональными навыками убийцы, он сможет без проблем справиться с соперниками.

Более того, протагонист имеет способность видеть в темноте, молниеносно перемещаться, и оставаться незаметным в тени. Учитывая все эти навыки, вы сможете просто справиться с любой задачей, которая будет необходима. Поэтому, не теряйте возможности окунуться в это невероятное приключение, скачивайте игру The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности репака:
- Версия игры - 1.01
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Любительский русификатор от ENPY Studio v 1.10
- RePack от Механики

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Intel Pentium D805 или AMD Athlon X2 3800+
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Radeon HD 2600 XT или Geforce 6800 Ultra
DirectX: версии 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Владимир
Владимир | 17 января 2024 06:55
Илья,
скачай этот файл и установи его у меня такая же ошибка вылазила я потом докачал этот файл и нет проблем больше а где скачать и куда установить посмотри на ютубе видео
Илья
Игра не запускается требует какой то .dlll библиотеку
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив