Death Stranding 2 скачать торрент

Death Stranding 2
Обновлено:
Скриншоты
Death Stranding 2 Death Stranding 2 Death Stranding 2 Death Stranding 2 Death Stranding 2 Death Stranding 2
Год выхода: 2024
Жанр: Стелс, Экшен
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Sony Interactive Entertainment, 505 Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Death Stranding 2 – игра, которую поклонники ждут с нетерпением. Сиквел был представлен на масштабной игровой выставке TGA в 2022 году. Гениальный Хидео Кодзима полностью разработал данный проект и поэтому с самого начала был намерен вновь удивить своих фанатов. Основная сюжетная линия создавалась десятки раз, поскольку разработчики столкнулись с рядом проблем, одна из которых - пандемия коронавируса, сильно повлиявшая на их планы. Тем не менее, результат тяжёлого труда получился крайне достойным.

Трейлер и геймплей к игре Death Stranding 2

Подробнее об игре Death Stranding 2

Death Stranding 2: знакомство с персонажами
Леа Сейду Фрэджайл - главная героиня. Несмотря ни на что, главная героиня уже убедилась в том, что возможны изменения в актерском составе. Эль Фаннинг и Сиори Ривьюс – новички в этой платформе. Однако также игроков будет ждать встреча и с уже знакомыми персами. Например, такой парень, как Норман Ридус, который играет роль Сэма, появится в сиквеле. Новые злодеи также не заставят себя ждать.

Игровой сюжет
Геймплей обещает быть довольно интересным. Главной героине придётся пройти через многие трудности на пути к своей цели. Ребенок, который оказывается у нее на руках, это создаст не мало хлопот. Множественные схватки с сильными противникам, точно не заставят скучать поклонников серии. Сможет ли главная героиня спастись? Исход зависит только от Вас.

Особенности и характеристики
Death Stranding 2 разработана для PlayStation 5. Также ожидается, что игра выйдет на других платформах. Для того, чтобы окунуться в этот занимательный мир приключений, необходимо лишь скачать Death Stranding 2 через торрент на ПК. По истине крутой геймплей и потрясающая графика придется по вкусу многим игрокам со всего мира.

На этой странице вы можете скачать игру Death Stranding 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив