UNDETECTED скачать торрент

UNDETECTED
Обновлено:
Скриншоты
UNDETECTED UNDETECTED UNDETECTED UNDETECTED UNDETECTED UNDETECTED
Год выхода: 2022
Жанр: Стелс, Экшен
Разработчик: Antonio Freyre
Издатель: Digerati
Версия: v1.0 (59048)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
UNDETECTED – это виртуальное приключение в формате от третьего лица. Вам предстоит стать участником увлекательного путешествия и получить массу положительных эмоций. Повествование пойдет о секретном агенте, которую отправили в эпицентр событий гигантской военной компании для того, чтобы узнать причины исчезновения целой команды оперативников. Вы должны будете перемещаться максимально скрытно, пользоваться доступными способностями для получения положительного исхода и помнить о наличии шпионских приемов, которые помогут вас остаться незамеченным. Хотите начать прохождение? Переходите по указанной ссылке на сайт, чтобы скачать торрент UNDETECTED совершенно бесплатно.

1.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре UNDETECTED
Подробнее об игре UNDETECTED
Словно привидение
Вам предстоит совершить невероятное и отыскать информацию касательно пропавших спецагентов. Постарайтесь оптимально применить инновационные изобретения для ликвидации охранников. Вскройте систему безопасности и стремитесь продемонстрировать скрытый талант. Не спешите принимать решения, потому что любые неосторожные активности могут повлечь ваше обнаружение и дальнейший арест. Действовать придется максимально аккуратно, не оставлять после себя очевидцев и не попадать на объективы. Это единственный способ, благодаря которому вы сможете воплотить в жизнь запланированное, выйти на след исчезнувшей группировки и попытаться спасти тех, кто уцелел.

Контролируйте происходящее и старайтесь приложить максимум сил для достижения поставленной цели. Вы должны оставаться предельно сконцентрированным и не торопиться выбирать направление для продвижения. Вариантов решения сложностей будет масса, но никто не сможет сказать, какой из них правильный. Не упустите шанс присоединиться к потрясающему путешествию и выполнить указанные поручения. Не стоит терять ловкость, ведь тогда успех может ускользнуть от вас.

Особенности игры:
- Опасные локации с охраной и остальными защитными системами.
- Большое количество приемчиков для успешного взлома и незаметного передвижения.
- Широкий ассортимент вариаций развязки проблем.
- Будьте готовы делать выбор в процессе геймплея.
- Оставайтесь сосредоточены, ведь вашими соперниками будут настоящие профессионалы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2.9 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 960 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру UNDETECTED через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив