Fallen Aces скачать торрент

Fallen Aces
Обновлено:
Скриншоты
Fallen Aces Fallen Aces Fallen Aces Fallen Aces Fallen Aces Fallen Aces
Год выхода: 2021
Жанр: Стелс, Экшен
Разработчик: Trey Powell, Jason Bond
Версия: v12.10.2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Обратите внимание на интерактивный проект под названием Fallen Aces. Это игра в жанре экшена с деталямии шутера, которая была разработана для ПК в одиночном игровом режиме. Стоит отметить оформление в ретро-стиле, который очень сильно напоминает комиксы и фильмографию 90-х годов. Все активности происходят в городе Свичблейд-Сити, там происходит довольно странная ситуация: представителей охранной фирмы A.C.E.S. убивают без особого разбора. А вам предстоит сыграть роль того, кто сумел выжить, и теперь начнет наводить здесь порядок. Касательно сюжетной линии, то она реализована в довольно увлекательном формате, с чередой разных событий и дает возможность окунуться в мир преступности, коррупции, предательства и лжи. Для тех, кто предпочитает играть в подобные игровые проекты, тогда не стоит тратить время, лучше сейчас перейти по указанной ниже ссылке на указанный интернет-портал, дабы там скачать торрент Fallen Aces без каких-либо финансовых вложений.

1.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fallen Aces

Подробнее об игре Fallen Aces

Главные особенности Fallen Aces
Игрок сможет выбирать среди обширного оружейного арсенала, необходимого для дальнейшего противостояния. Здесь будут представлено холодное и огнестрельное оружие, разные трубы, баки для мусора и т.п. Если у вас в момент сражения ничего не будет под рукой, тогда можно начать драться врукопашную. А еще в игре постоянно используются стелс-приемы, а подходы комбинируются совершенно разными методами. Наличие увлекательных и веселых роликов, которые собственноручно нарисовал Трей Пауэлл, прибавляет потрясающей игровой атмосферы фильма в стиле гангстеров. Еще одной особенностью станет наличие уникального саундтрека, который был записан под сопровождением настоящего оркестра.

Преимущества данного проекта
Поскольку в представленной игре реализован нелинейный дизайн игровых уровней, то это позволяет самостоятельно выбрать дальнейший путь с использованием режима скрытности. Творение Трея Пауэлла только оживит игровое окружение в этом городе, а оригинальные разговоры между гангстерами того времени сделают проект по-настоящему уникальным.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4GHZ Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 9800GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fallen Aces через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив