Olympic Games Tokyo 2020 скачать торрент

Olympic Games Tokyo 2020
Обновлено:
Скриншоты
Название: Olympic Games Tokyo 2020
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные
Разработчик: SEGA
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра Olympic Games Tokyo 2020, созданная в жанре спортивной аркады, посвящена масштабному мировому событию – летним Олимпийским играм, которые состоятся в Токио в 2020 году. Создатели соединили в проекте такие виды спорта, которые относятся к олимпийским – плаванье, волейбол, футбол, и другие. Игрокам, которые хотят скачать торрент Olympic Games Tokyo 2020, стоит учитывать, что придется состязаться с искусственным интеллектом, или же выбрать в качестве соперников других игроков. Для игр с друзьями можно использовать онлайн режим, или играть посредством локального мультиплеера на одном экране, раздвоенном.
Подробнее об игре Olympic Games Tokyo 2020
Геймерам не обязательно выбирать персонажа из реальных спортсменов. В любой момент можно воспользоваться редактором персонажей, и по своему усмотрению создать внешность героя, наделить его определенным набором характеристик, пофантазировать с фигурой и другими параметрами. Те, кто любит кастомизацию, скачав с торрента Olympic Games Tokyo 2020, оценят разнообразие костюмов, и смогут подобрать форму для своего персонажа в зависимости от вида спорта. Эта возможность позволяет создать комические ситуации, и сделать игровой процесс еще более увлекательным и оригинальным.

Геймплей данного проекта полностью создан в духе аркады. Здесь практически не действуют законы физики, а внешность персонажей иногда слишком утрирована. Не стоит удивляться, если у вашего боксера будут перчатки размером больше его самого. Герои наделены суперспособностями, умеют мгновенно ускоряться, и выполнять очень мощные удары. Все это подогревает интерес к реальным соревнованиям, и дает возможность игрокам погрузиться в атмосферу спортивных событий, а также настраивает на приятный отдых.

Почему стоит скачать Olympic Games Tokyo 2020 с торрент?
- Игра приурочена Олимпийским соревнованиям, которые состоятся в следующем году.
- На выбор пользователям предлагаются разные дисциплины, выбрав из которых, можно играть самостоятельно или в компании друзей.
- Необычная графика, с элементами мультипликационных фильмов, наличие буффонады.

На этой странице вы можете скачать игру Olympic Games Tokyo 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив