Taekwondo Grand Prix скачать торрент

Taekwondo Grand Prix
Обновлено:
Скриншоты
Taekwondo Grand Prix Taekwondo Grand Prix Taekwondo Grand Prix Taekwondo Grand Prix Taekwondo Grand Prix Taekwondo Grand Prix
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Спортивные
Разработчик: Hello There Games
Версия: v2.1.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В разделе игр, посвященных спортивным соревнованиям, не так уж и мало геймеров ищут себе что-нибудь по душе. Разработчики знают свою целевую аудиторию и всегда стараются наполнять рынок игр достойным контентом. Отличным примером служит новая спортивная игра «Taekwondo Grand Prix», которую можно скачать без особых усилий на нашем сайте. Боевое искусство «тхэквондо» предполагает основной уклон на использование различных атак с использованием ног. Для однозначной победы в игре можно выбрать одного из представленных мастеров спорта. Однако не нужно рассчитывать на то, что будет легко.

607 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Taekwondo Grand Prix

Подробнее об игре Taekwondo Grand Prix

Каждый заинтересовавшийся сможет найти в этой игре разнообразные боевые приемы, тактики, подробные системы уклонений и огромную подборку спортсменов на любой вкус. Создатели игры обещают, что это станет основой для приятного времяпрепровождения. Главное — не забывать планировать свой стиль боя и анализировать сильные и слабые стороны соперника. Это позволит получить истинное удовольствие в сражениях. Итак, впереди Вас ожидает ряд серьезных испытаний и профессиональных бойцов, которые только и ждут своего часа. Прокачайте героя, одолейте соперников и займите свое место на пьедестале почета!

Системные требования:
ОС: Windows 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 11
Место на диске: 1300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Taekwondo Grand Prix через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив