NHL 20 скачать торрент

NHL 20
Обновлено:
Скриншоты
NHL 20 NHL 20 NHL 20
Название: NHL 20
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные
Разработчик: EA Sports
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
NHL 20 самая неожиданная и эффектная игра последних лет. Перед нами хорошо проработанный спортивный симулятор. Если вы любите смотреть хоккей по телевизору, возможно, когда-то игра сами и хотите попробовать свои силы в виртуальном хоккее, эта игра как раз то, что нужно. Отдельного внимания заслуживает приятный геймплей, разработчики проекта усовершенствовали технологию Real Player Motion. Благодаря такой инновации, механика игры выглядит реалистично. Складывается впечатление, что спортсмены действительно играют перед вами. Не стоит перетруждать какого-то одного хоккеиста, иначе до конца матча он может не доиграть. Продумайте свою стратегию и приведите команду к победе, повышая ее рейтинг в турнирной таблице.

Трейлер и геймплей к игре NHL 20
Подробнее об игре NHL 20
И новички, и геймеры профессионалы оценят улучшенную графику игры. По сравнению с прошлой версией, здесь вас ждут более детализированные сцены без лаг. Ледовые арены получили много дополнительных деталей, экипировка спортсменов и фанаты на трибунах выглядят натурально и хочется играть снова и снова. Руки разработчиков дошли и до тактики игры в режиме онлайн/оффлайн. Чтобы игрокам было интересно каждый день заходить в игру, доработан сценарий, появились ежедневные события, повышаются шансы довести команду до победы. Ощутить всю прелесть игры можно, если предварительно скачать игру NHL 20 торрентом бесплатно можно будет в 2020 году. Теперь вы можете не концентрировать свое внимание только на командных матчах. Можете создавать своего персонажа, покупать необходимую экипировку и выполнять поручения из режима компании. Для любителей командных сражений игра имеет много интересных фишек. Доработана функция найма игроков по контракту на непродолжительное время. Сразу они недолго играют в вашей команде, вы присматриваете их на профпригодность и уже потом покупаете посредством аукциона.

Более сложным испытанием станет сражение с настоящими легендами хоккея. Откройте для себя новые техники ведения шайбы, проведения атаки и защиты, все это доступно в развитом состязании Pro-Am. Система случайных матчей позволяет отшлифовать свои навыки и покорить спортивный Олимп, достигнув триумфа.

Основные характеристики НХЛ 2020:
- На стиль игры хоккеиста влияет его экипировка, возраст и прочие факторы, подтверждая реалистичность физики.
- Отличная визуализация. Ледовые арены, форма, болельщики – все четко детализировано.
- Различные режимы игры. Можете даже сражаться сами за себя.
- Вы главный в команде, контролируйте действия каждого спортсмена.

На этой странице вы можете скачать игру NHL 20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив