FIFA 20 скачать торрент

FIFA 20
Обновлено:
Скриншоты
FIFA 20 FIFA 20 FIFA 20 FIFA 20 FIFA 20 FIFA 20
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Взлома пока нет

Кратко об игре:
FIFA 20 – это продолжение всемирно известного футбольного тренажера. По традиции, пользователей ожидает улучшение графики, переделка лицевой анимации, обновление в движениях футболистов и правдивое распределение в командах. Главные составляющие UEFA остались нетронутыми с предыдущего обновления, это позволит поиграть за Супер Кубок, Лигу Европы и Чемпионов.
Любители комментаторов из Англии смогут насладиться новыми высказываниями от Ли Джексона и Дерека Рея. Отличный игровой процесс и футбольная борьба, дает возможность наблюдения за ходом игрового матча как будто из объектива камеры, установленной около поля. Разработчики не оставляют совершенствование проекта, что даст возможность развивать карьеру своего футболиста. А так же ведется работа над отдельным игровым режимом UEFA, который даст шанс наблюдать за ростом ваших любимых игроков.

34.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FIFA 20
Подробнее об игре FIFA 20
Занять первое место посчастливится тому, кто быстро сможет освоить новые удары, которые совершенствуются с каждым разом. Ведите мяч, как будто вы играете на футбольном поле, делайте непредсказуемые пассы, а после проводите сильные голы по воротам другой команды. Как успешно вы проведете свои пассы и голы, будет зависеть от подготовки нападающего, опыт которого вырастает с выходом на поле и правильностью тренировок. Разработчики обещают предоставить возможность скачать FIFA 20 через торрент уже осенью в 2019 году.

Стоит обратить внимание на то, что каждый игрок команды имеет свои способности. Это видно по тому, как игрок подает мяч, делает удар. Эти особенности были взяты от реальных игроков, которые показывали свои умения на футбольных матчах. Для завоевания главных трофеев игры вам предстоит собрать собственную команду из уникальных игроков. Ожидайте и после успейте скачать FIFA 20 через торрент, чтобы дойти до главного приза.

Больше всего привлекает в данном проекте возможность вести игру онлайн против других любителей футбола. Но если у вас отсутствует желание так играть, то можно провести игру с друзьями, на своих правилах. Ну а ценители и профессиональные игроки не откажутся покорить мир футбола в режиме онлайн.

Преимущества FIFA 20:
  • Доработка игрового двигателя предоставила возможность вносить в игру свои личные фишки, которые наверняка оценят заядлые футболисты;
  • Добавлено больше уникальных особенностей для каждого футболиста, не остались в стороне и эмоции после гола или промаха;
  • Любой персонаж может вести борьбу за главные трофеи, несмотря на карьеру;
  • Действие рейтинга, где освещаются самые упорные игроки.

Установка:
1. Скачать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку

Системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Phenom II X4 965 / i3-2100 или лучше
ОЗУ: 8 GB
Видеокарта: Radeon HD 7850 / GTX 660 или лучше
Жесткий диск: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру FIFA 20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость 007
это обман, там за активацию платить надо
Гость Boss
Гость Boss | 23 февраля 2022 02:01
Работает? или покупать надо?
Нурлан
как скачать
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив