Pro Evolution Soccer 20 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 20
Обновлено:
Скриншоты
Название: Pro Evolution Soccer 20
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные
Разработчик: Konami
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
PES 2020, скачать через торрент который можно у нас на сайте, одноимённый сиквел игр по футболу, где каждый персонаж имеет свои отличительные от другого черты. Здесь физика указывает собственный порядок матча, причём его исход для игрока может быть как приятен, так и не очень. Со времени выхода предыдущей игры из этой серии создатели улучшили новый движок, теперь футболисты кажутся более похожими на своих прототипов, полученная картинка стала ещё реалистичнее.

Трейлер и геймплей к игре Pro Evolution Soccer 20

Подробнее об игре Pro Evolution Soccer 20

Геймеру будет доступно ещё большее число навыков, которые можно применить на поле. У вас появится исключительная техника для «пенальти», усовершенствованные удары по воротам, более эффективное перехватывание мяча. Только не всё так просто, игроку придётся играть в любое время года, испытывая на себе различные перепады погоды. А также неудобное расположение не всегда даст возможность забить гол в ворота.

У протагониста, как и прежде, осталась возможность выбирать лучших «звёздных» игроков в свою команду или создавать состав, подходящий только для вас, который будет слаженно выполнять ваши указания. Для реализации ещё больше своих возможностей имеется режим myClub. Контролируйте приход новых спортсменов, выбирайте каждый удобный момент, чтобы потренироваться с тренером, для получения необходимых навыков. Соревнуйтесь с другими участниками игры из PES LEAGUE, чтобы улучшить свою квалификацию.

Для любителей Лиги Европы и Чемпионов, у которых были фаны по всему миру, сообщим досадную новость, в стимуляторе количество лиг возросло, но игра потеряла лицензию UEFA, поэтому стало играть скучнее. Одно только радует, что есть лицензия на Российскую премьер-лигу, вошедшую в ПЭС 2019 и чемпионат по футболу во Франции.

Особенности проекта:
- получите удовольствие от игры во время различных погодных условий, а именно: дождя, снега или тумана в режиме реального времени;
- улучшенный игровой движок позволил преобразить графический дизайн проекта и создать более похожих персонажей, прототипов настоящих футболистов, с их удивительными подачами и нападением, ударом мяча в ворота;
- протагонистам стала доступна возможность просчитать поведение спортивного орудия во время удара в ворота и использовать личностные характеристики остановив свой выбор на определённом спортсмене;
- разработчики усовершенствовали заслуженно режим myClub, добавив в него больше тренеров и прототипов, которых можно приобрести в PES 2020.

На этой странице вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив